Раи-Катара - мир, что происходит от нашего...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мастерская квестов

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

Лиера, ещё бы Нари дождаться. Я-то телепортировал всех, а она ещё не отписалась. *тоже вздох*

0

22

у Нари мозговой штурм. Как се сделать так, чтобы все одновременно и в нужном месте?

0

23

Анарин-Виэльти
может вернутся к одной из моих первых версий? про двух арков у которых разборки?

0

24

Лиандра 003, я тоже об этом думал...

0

25

т_т я не про это. А про мешанину отписывающихся в локациях. Ах, зря мы нарушили правило не более трех в одном месте...

0

26

*Как страус прячет голову в песок*
ААААААААААААААА! ЛЮДИ, Я НИФИГА НЕ ПОНИМАЮ!!! МНЕ НУЖНО ТОЛЬКО ОДНО - КУДА ИДТИ ЗА АРКОМ?

0

27

Анарин-Виэльти
что это за правило такое? о__О центр города - это центральная площадь, я правильно понял?

кстати,у нас принята очередность постов? а то я ужэ второй раз не в свою очередь отписываюсь, а мне кое-кто говорит, что это нормально =_=" Лиандра 003 ты когда отписываться ужэ будешь? =_=

0

28

Есть такое негласное правило - не более трёх игроков в одной локации, детали уж объяснять думаю не надо )))
Да, центр города - это главная площадь.
Очередность постов принята, но с согласия игроков может нарушаться. Если Лиандра не против, а ты согласен, то проблемы нет )
Ну и если от этого порядок действий и игры не рушится, конечно )
(кстати, эти вопросы следовало бы в другую тему писать)

0

29

если я планирую вызвать арка, тебя или Песца по ЛС надо предупреждать или так можно отписываться?

0

30

Надо предупреждать в ЛС.
Всем в обязательном порядке, если какие-то действия предпримите или понадобится что-то в ЛС Песцу или мне.

0

31

Арнкед, он вообще недалекое создание. Недалекое в смысле умственных способностей. Он и не подозревал, что в его, если можно сказать, теле, такая сила и мощь, ради которой некоторые нелегалы головы себе сворачивают, но неустанно ей пользовался. И уж тем более он и представить не мог (да, воображения у него совсем не было), что в его организме столько путей-выходов и систем против уничтожения. Природа, вообще, штука непредсказуемая и могучая.
Вот и сейчас, великая и могучая гора, конечно, не смогла вовремя заметить пару мушек, жужжащих рядом с её головой, и тем более придумать, как от них избавиться (простого взмаха руки бы хватило), но и не дала себя вот так запросто убить. Да, она покрылась трещинами. По всему телу, из них извергаются... бурные воздушные потоки, вместе с грязью и всем, что прилипло к арку, пока он сформировывался во что-то осязаемое.
Воздух рвался, создавая мини-воронки и засасывая туда неосторожных, что оказались рядом, и укатываясь себе дальше, куда-то в город. Части, более-менее уцелевшие после удара маленькой отважной нимфы, не спешили сдаваться.
Существо просто-напросто разделилось но много подобных себе, хоть и более мелких.
Мгмм, "новые" арки потрясли головами, попытались осознать происходящее, и что они точно поняли, что вот эти вот животные, или кто они там (люди), не рады их появлению, а потому начали громить все вокруг, пытаясь напасть на присутствующих рядом высших разумных существ.

Арки похожи на громады-элементалей, вдвое-втрое выше человеческого роста, у всех, естественно, одна стихия. Воздух.

0

32

просто прекрасно - теперь на всех хватит! Ура!

0

33

Так.
За каждого арка будет отписываться один бот, но для удобности мы растащим каждого в отдельного локацию, поэтому, пожалйста, если вам он нужен, то отпишитесь здесь:
Куда и сколько и с кем вы его мочить собираетесь.

0

34

Анарин-Виэльти,нам с Татсу одного пока что,на лесную улочку! Не вздумай про нас забыть,умоляю!

0

35

Анарин-Виэльти
так, моему арку нужен "партнер по драке" в Воздушном пространстве.
И ещё как минимум один в Тупичок (а сколько нас там его мочить будет, пока на знаю, хе-хе)

0

36

Уиллард,в тупичке Вайдер с вами останеться, я думаю.Втроём,поидее,если кто-то ещё не подвалит.

0

37

Лиера
ага, и сколько на нас тогда надо арков? С учетом того, что Уилл подвис на контроле собственного... *мерзко хихикает*

0

38

ух. хоть бы не запутаться.

Посылаю в тупичок одного и в воздух одного. Пока что.

0

39

сделала себе хиленькую отмазку
скоро буду выходить из ступора. на сколько я поняла, я валяюсь где-то рядом с магом и оборотнем.
Дракон улетел куда-то высоко.
Арк весь в огне.

Уилл, ты хороший игровой мастер ) Спасибо большое )
Правда, ведение арка расходится с моей задумкой, но не страшно. В основном - это чудище не обладает разумом даже на уровне животного. Потому он не обладает признаками сообразительности и вообще воспринимает мир через призму своего природного элемента. Но это конечно все моя задумка, тут моя вина (что я пропала), да.
Ну и арк должен был пользоваться своей природной силой - т.е. воздухом.

Арка и дальше поведешь или хотел бы передать его мне?

0

40

Анарин-Виэльти

Анарин-Виэльти написал(а):

хороший игровой мастер

*благодарно кланяется*

Анарин-Виэльти написал(а):

Арка и дальше поведешь

того, который в тупичке, хотелось бы довести. Но есть ещё Арк на Площади. Он ничей, как склисс

0