Раи-Катара - мир, что происходит от нашего...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мастерская квестов

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Анарин-Виэльти,отмазка нормальная. Мы с Татсу намереваемся топать в мою нору.Что нам по дороге прикольного можно придумать? Чегой-то очень хочетсо приключений. И,кстати, Уилларда я подбила Арков выпустить - он сопротивлялся.Можешь даже флуд почитать.

0

42

Лиера
И нечего меня защищать ;-) раз повелся, значит виноват :-)

0

43

Лиера написал(а):

И,кстати, Уилларда я подбила Арков выпустить - он сопротивлялся.

ммм..... эм...
хм...? а разве это не я тебе по аське сказала, что чтоб вы не скучали, можете сами ботом пользоваться, а то, что арков будет много подразумевалось с самого начала?
Ладно, не суть.
Придумать по дороге? Хм.
Я как раз думаю над одним квестом...
Арка не хотите?
Но там нет арков... Хм.
Куда вы там идете?

0

44

Анарин-Виэльти
Мі ещё не идём, но собираемся в мою нору. В Саннику. Арка нам одного пока хватило. Можно подкинуть нам бота в виде моего папика, раз я его упомянула в сюжете.Уиллард, возмёшься обыграть? Ну или что-то ещё можно придумать.Тож будет весело.

0

45

Лиера

Лиера написал(а):

бота в виде моего папика,

можно, только подкинь характеристики и ожидаемое поведение.
И каким ботом пользоваться? Не Арковским же...

0

46

Уиллард,о!*бьётся от хохота в истерике*у нас будет ещё бот? Улллард,я тебе сочувствую - она ненавидит папика. Надеюсь,хоть описать-то сможет через дофигищу лет!

0

47

Лира, тебе действительно хочется папика? о_О
Для него можно создать бота общего пользования.
Я также смогу его отыграть, если понадобится.

0

48

Анарин-Виэльти, хотябы папика. Куда скинуть анкету персонажа? правда,я его не прописала ещё... Я хочу приключений.Пусть даж маленьких и незаметных. Арк у нас был недавно.Ещё одного... Мы не в том состоянии с Татсу пока что, а вот папик... ну или есть ещё идеи приключений? может мне с обрыва упасть?

0

49

Лиера написал(а):

может мне с обрыва упасть?

Татсу пожалей - ему тащить. И себя - он ругаться будет

0

50

Анарин-Виэльти написал(а):

Я также смогу его отыграть

Ну не все же на Админа сваливать! :-)
Или не доверяешь? *нагло шутит* ;-)

У меня тож идея на после победы над нашим Арком - хочу тебя и Вайда в гости позвать.

0

51

Уиллард,ну допустим,тащить ему только в радость. Да и не составит особого труда,но ругаться будет

0

52

Анку пропишу,когда буду не с телефона

0

53

арка я вам не навязываю.
можно папика.
можно пустить какую-нибудь неведому зверюшку. не обязательно драться. можно приручить или просто съесть её.
вообще, я хотела ввести в игру големов. могу одного такого подослать.

0

54

Анарин-Виэльти, а что, давай попробуем.Мне, по сути, хоть сугроб на голову сбросте, но чтоб от скуки не загнуться.

0

55

Сейчас есть кто-нибудь свободный?
Нужен кто-то, кто столкнётся с Хор и под любым предлогом потянет её из города, чтобы она решилась-таки сбежать из дома. С продолжением или без - на месте разберёмся))

0

56

Могу предложить Паула (сейчас не в игре, но вернется) - его тут крупно обижают, так что не удивлюсь, если ему захочется поискать союзников. Но Паул тот ещё типчик

0

57

Уиллард
я не против, отыгрывает он здорово) подождём  :)

0