Раи-Катара - мир, что происходит от нашего...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Раи-Катара - мир, что происходит от нашего... » Организация и другое » Смена картинки, олицетворяющей форум.

Смена картинки, олицетворяющей форум.

Сообщений 1 страница 20 из 24

Опрос

Менять ли изображение в таблице, рекламе олицетворяющее игру?
Да - 1

11% - 1
Да - 2

0% - 0
Да - 3

11% - 1
Да - 4

11% - 1
Да - 5

0% - 0
Нет

66% - 6
Голосов: 9

1

Предлагаю на Ваш выбор несколько вариантов, которые могут быть в последствии подвергнуты фотошопу:
№ 1
№ 2
№ 3
№ 4
№ 5

Можно оставить как есть, или быть может вы предложите свои варианты?

0

2

я за оставить прошлую. белые картинки слишком белые..белый диз не так приятен.... а остальные тоже.. короче то, что сейчас теплее и приятнее.

0

3

Лиандра 003, ну вобще-то все эти картинки можно по цвету подогнать. Фотошоп и никакого мошенничества - всё очень просто. Можно,кому эти варианты не нраваться, поискать ещё. Просто может у кого другие предложения будут?

0

4

я за №3! Кошка-планета и мышка-луна!

0

5

Уиллард, проголосовать забыл.

0

6

Лиера
спасибо, забыл
проголосовал

0

7

Мва-ха-ха, а все равно первоначальный вариант лучше ^__^

0

8

лучше конечно, а все остальные так...баян баяном Х))) /сделала ну очееень важное и понимающее лицо/

+1

9

Мне 4ый понравилсо... Если с ним в Фотошопе поработать очень симпатично и красиво получится.  http://i44.tinypic.com/24lvspu.jpg

0

10

Эзэнорт, прищлёшь потом мне :)

0

11

предлагаю поставить на форум мой портрет! с розой в зубах, ибо пафоса маловато

0

12

Арнкед, оригинально

0

13

да нет. весьма логично и в тему. я как никак центральная часть мира.... собственно на мне завязан сюжет. почему бы не поставить меня в эпиграф?

0

14

Арнкед
слушай, а правда...... нужно срочно фотошопить розу в зубах!

0

15

Анарин-Виэльти,да, а давай попробуем?

0

16

ага. ещё б найти оригинал картинки, а ведь это было почти год назад!!!! я уж и не помню, откуда выловила этого чуду. и рожу надо по цвету подогнать..... на досуге сделаю ^__^

0

17

Розами поделиться?

Отредактировано Вайдер (30.10.2009 15:40:32)

0

18

и бантик привязать...

0

19

\грозно смотрит в сторону мужчин\

самцы! нечего сказать...... я что, первый день что ли фотошоплю?

Не выйдет. Нет. http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoOnigiri_1/33.gif

0

20

не-не-не. никаких роз и бантиков от вашего человеческого подобия на мужчин *_____* мы, духи Земли, как бэ натуралы.

0

Вы здесь » Раи-Катара - мир, что происходит от нашего... » Организация и другое » Смена картинки, олицетворяющей форум.