Раи-Катара - мир, что происходит от нашего...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд третий

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

за большинством очепяток всегда скрываются ошибки.
хотя сейчас с этим стало гораздо лучше, чем в самом начале )))

0

182

Песец,просто сейчас времеи больше - не так быстро по клавишам клацаю,хотя порой и правда ошибки глупые бывают.та что Вы хотите - язык-то не родной, хотя и учили в школе и говорим на русском постоянно,но всё же...

0

183

Мы хотим уважения ^__^ к языку, конечно.

0

184

Песец,стараемся...Иногда.

0

185

Вася написал(а):

о_о
а можно говорить слово "сосиска"?
Ну или хотя бы "кусок мяса"?

Можно. просто от КОЛБАСЫ меня уже подташнивает. Я ее на радостях просто обожрамшись.

0

186

Лиера написал(а):

Рысь-ленивка

тогда тебе это в статус надо *хихикает*

0

187

Уиллард написал(а):

тогда тебе это в статус надо *хихикает*

Я подумаю.

0

188

\требовательно\
ня.

0

189

Песец
что-нибудь случилось, мой хороший? Кстати, где обещаный арк? Хотя... все равно не смогу отписать до отписи Нари в тупичке, так что...

вот нудел-нудел насчет "личного раздела персонажа", а теперь этот раздел есть, а написать никак. Даже на выходных не смог (там халтурку подкинули срочную), вот теперь опять выходных ждать? Раньше вряд ли - моя работа очень способствует снижению мозговой (и любой другой активности) в свободное время.

0

190

*Сидит. Грызет ноготь на левой руке. Правой развозит по столу манную кашу. Чувствует себя амебой*

0

191

Песец,иди к нам,пуфыстик.Почешем за ушками и пузо.

0

192

Песец
Да! Я залезла ему под штанину! Просто это единственное, что еще я могу сделать, но еще не сделала... Точнее уже сделала...

0

193

ты не представляешь себе, как я счастлив! мало того, я выиграл спор, более того, мне это нравится до жути!
ва-ха-ха-ха-ха-ха-ха!

0

194

Уиллард написал(а):

что-нибудь случилось, мой хороший? Кстати, где обещаный арк? Хотя... все равно не смогу отписать до отписи Нари в тупичке, так что...

вот нудел-нудел насчет "личного раздела персонажа", а теперь этот раздел есть, а написать никак. Даже на выходных не смог (там халтурку подкинули срочную), вот теперь опять выходных ждать? Раньше вряд ли - моя работа очень способствует снижению мозговой (и любой другой активности) в свободное время.

кто украл мое вдохновение??? я третьи сутки топчусь на месте не могу посты сделать! ррррррр........ >: (
Арк будет. я надеюсь. скоро.
и да!!!!!!!!! чего он пустует, раздел-то?????

Отредактировано Песец (17.11.2009 12:58:05)

0

195

Песец
Боже... а с кем спорил-то, на что и почему я не знаю!!!

0

196

Песец написал(а):

ты не представляешь себе, как я счастлив! мало того, я выиграл спор, более того, мне это нравится до жути!ва-ха-ха-ха-ха-ха-ха!

,О Господи! песец,что ты задумал?Кстати,раздел не пустует уже.

0

197

Айнура написал(а):

а с кем спорил-то, на что и почему я не знаю!!!

секрет фирмы >: )

Лиера написал(а):

Кстати,раздел не пустует уже.

не может быть!

0

198

Песец
Не, ну нормально! Я значит играю главную роль в их споре, а мне не известно о нем ничего. Бяяякство!

0

199

Песец написал(а):

не может быть!

,иди проверь

0

200

Я вернулась) Всем привет)  :flag:

0