Раи-Катара - мир, что происходит от нашего...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд третий

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

Уиллард
Пшшширивет

Айнура
*машт в ответ, "кисточкой" постукивая по земле*

Лиера
ничего, можно понять твои действия и так. так что ждем ответа *прижал к себе рысь и осторожно посадил на руку, чтобы ей не тянуться до высокого блазга*

0

382

Татсуми*Устраиваеться на блазговой руке, в нормальном человеческом облике - так удобнее, и прижалась щекой к щеке блазга, поглаживая тёплую чешую*

0

383

Татсуми написал(а):

*машт в ответ, "кисточкой" постукивая по земле*

Эээээ... А что за кисточка?

0

384

*улыбнулся на сколько позволяла морда блазга и лизнул рысь в щеку* я тоже соскучился

*продемонстрировал Айнуре хвост заканчивающийся большим шипом с дополнительными наростами, вполне способными заменить шестопер при ударе*

0

385

а где остальные?

0

386

Татсуми написал(а):

*продемонстрировал Айнуре хвост заканчивающийся большим шипом с дополнительными наростами, вполне способными заменить шестопер при ударе*

Оо *ищет камушек, под которым можно спрятаться от страшной кисточки блазга*

0

387

Айнура
А ты что, раньше е замечала что я весь в броне?

0

388

Татсуми,*целует ящера в щёку*
Айнура,спокойней,сейчас блазг занят и у него другие планы.
Уиллард, лично я тут. Алиска сейчас занята и вобще в раздумях,как выкрутиться,если Норт уходит с форума...
Знаете,так обидно... В одном форуме,уходя,не вывела перса из игры и они её изуродовали. Так обидно... Лучше б сразу убили. Тем более всё равно дальше играть не буду,а так тем более не прийду даже почитать,как они там. Сволочи!*Обиженный всхлип*

0

389

Лиера
*перекинулся в человека, став меньше, хотя и не так уж сильно. По прежнему удерживаю тебя на одной руке и нежно целую в губы* не грусти милая, хай сами изуродуются. Могу помочь *недобро ухмыляюсь*

0

390

Татсуми, была у меня одна мысль коварная...Вариант мести.Но лучше я их просто проигнорирую наверное...Потому что если мы вдвоём туда прийдём мстить,мы там всё разнесём.Мне их жалко.

0

391

Алиса может пуститься в "своболное плавание" и потом наткнуться на кого-то ещё

0

392

Уиллард,и как ты себе это представляешь?

0

393

Лиера
очень просто. У нас все остальные сейчас где? В Довелисе. Алиса отыгрывает переход из опустевшей лаборатории Эзенорта в Довелис и действует по обстоятельствам.

0

394

Уиллард,ну если её это устроит...

0

395

Лиера
а что ей остается.....

0

396

Уиллард,это уже её решать

0

397

%Подходит ко всей компашке. Видок-"парень из зоны". То,что осталось от хвоста-короткая тёмно русая пакля,торчит во все стороны лохматым ежом. Морда заросла густой щетиной. Одежда висит мешком-очень сильно похудел и осунулся. Кожа серая,пепельная. Вгляд пустой.% Всем доброго времени суток.

0

398

Вайдер
ты заболел?

*Обошел вокруг, посмотрел на "ежа", даже дернул, не веря*

Точно заболел...
Удачной охоты!

0

399

Оба-на!!!
*Прячеться за спиной Татсуми,спрыгнув с его руки*
Вайдер... Ты привидение,или таки выпал из комы? Я думала,тебя уже не спасти и ты уже трупешник... А ты жив... Может,мне отомстить? Или не стоит?
Татсуми,этот...Этот...*сверепеет,тычет в Вайдера пальцем и рычит*

0

400

*удивленно осматривает Вайдера* Что такое любимая?

0