Раи-Катара - мир, что происходит от нашего...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд третий

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

Лиера, Татсуми, может его добить, чтоб не мучился?.... В волосах, по древним поверьям, содержится жизненная сила, а он ее....
,

0

402

Татсуми, я на него обиделась очень сильно.зараза он,вот кто.Даже то,что недавно было три года с ЕЁ смерти его не оправдывает сейчас.Даже если учесть,что сама я совершено не сахар и веду себя порой...Ну вобщем ты знаешь...
Уиллард,не,не надо.Ему будет надо -сам себя добьёт.Пока что у него есть незаконченые дела в этой жизни.

0

403

%Звереет%

Уиллард написал(а):

может его добить, чтоб не мучился?....

Ха-ха-ха. очень весело,дорогой друг.
Татсуми, да ничего вобщем не случилось. И,кстати, скажи своей любимой, что если ещё раз она на меня руку подымет, я её не только в засос поцелую,но и лапать буду посреди института... Хотел же ш по хорошему - чтоб перестала на меня кричать и не замахивалась... Ну ещё и получил за это. %Потёр рукой щёку - след от Лиеркиной ладони не сходил дня три.%

0

404

так, чтобы сбить тему... Как там в Поле чудес? Внимание, реклама!

Новогоднее предложение от «Билайн»: Интернет за копейки!
14 декабря 2009
Только с 14 декабря 2009 года до 15 февраля 2010 года вы сможете подключиться на специальные тарифы, которые позволят оценить все преимущества мобильного Интернета через USB-модемы по очень низкой цене!

Воспользуйтесь нашим новым предложением и скачивайте 1000 Мбайт данных всего за 495 руб./мес. или 3000 Мбайт за 795 руб./мес.

Подключаясь к «Пакету 3000», 1 Мбайт данных будет стоить для вас всего 26 коп!

Где бы вы ни находились, теперь вы успеете отправить яркие поздравления с новогодними праздниками своим родным и близким!

Сам повелся....

0

405

*рычит на Вайдера*Никогда! НИКОГДА БЕЗ МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ!
Уиллард,и в чём подвох?

0

406

Лиера
милая, не нападай больше на Вайдера. Для этого есть я. *нежно поцеловал в щеку и повернулся к парню.

Вайдер
Лапать лучше не надо, целовать против воли тоже, я ж приеду. А я не блазг, я страшнее.

Уиллард
хех, сурово. в офисе компании долго смеялись?

0

407

Татсуми,я тоже не белый и пушистый,но всё же путь будет так.  Хотя она сама нарвалась.
Уиллард,ну а пояснить шутку? Я недопонял.
Лиера,ещё раз... Слышишь?%уселся на ближайший камень и наблюдает%

0

408

Лиера,Татсуми,Вайдер

это даже не шутка, а реальная реклама услуги (явно пробной) на сайте Билайн. Я ее оттуда скачал сегодня. А хохма в том, что когда я попытался запустить себе Пакет 1000, мне пришла СМС: "данный тарифный план Вам недоступен".
Внимание, вопрос: А для кого он тогда доступен, если это ИНТЕРНЕТНЫЙ тарифный план?
http://i034.radikal.ru/0802/30/2783bbd05b2d.gif

0

409

На-а-а-ари!!!!!!!!

http://i050.radikal.ru/0802/6f/6294312dfa27.gif

0

410

А и правда,где Нари?

0

411

Не знаю. Есть предположения?

0

412

Есть идея к ней в асю написать,но вот вопрос - кто это сделает?

0

413

может, опять комп сдох?

0

414

Уиллард,быть может

0

415

Ну комп у Нари точно не полетел.И сеть тоже.Так что... Ищем НАРИ!

0

416

а мне сегодня приснилось, что Нари появилась на форуме. Думал, сон в руку, прибежал..... Нету.... Обидно... http://i050.radikal.ru/0802/6f/6294312dfa27.gif

0

417

Уиллард,и не говори. Я попробую её выловить.

0

418

Дзыыыыы.... Я конечно не комар, чтоб жужжать, но я никуда не пропадал. Аську ни от кого я не скрывал, меня легко найти.

0

419

Семриал
всех бы так легко найти было.....

0

420

Семриал,приятно видеть:))))
Уиллард,и не говори.

0