Раи-Катара - мир, что происходит от нашего...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд третий

Сообщений 441 страница 460 из 1000

441

Лиера
на их сайте я только текст нашел.

0

442

Уиллард,ну значит буду искать

0

443

Татсуми
Пусть не играется со змеями... Тем белее с ядовитыми. *голос из-под камушка*
Лиера
Степные гадюки ядовиты...

0

444

*думает, где бы добыть мангуста*

0

445

Айнура,ну я пока живая. Это успокаивает
Уиллард,*смотрит на задумчивое выражение лица* Готовим Нурке подлость,да? Вот коварнай!

0

446

Лиера
так я кошатник, а не змеятник....
Укусила? Укусила. Ну так вот...
*думает дальше*

0

447

Уиллард,кошатник... Можно Валика напрячь.Он порой такие выдумывает подлости,что мало не покажеться.А за заботу спасибо*Смущённо морщит мордашку и даже пару рас тычется мокрым носом в ладонь*

0

448

Лиера
*не упустил случая погладить*
Но тогда будет двое против одного. Нечестно.

Кошка гуляла,
змейку увидала.
Змейку ловила -
а та укусила.

(по следам детского творчества)

0

449

Уиллард,еу вот,а  я тоже думал к мсте присоединяться.*Муркнула,но долго гладить себя не позволила - отскочила*

0

450

Лиера
принялся чесать и гладить, расправляя шерстку  и порой немилосердно взлохмачивая бок - Мурррр. Ой не то. Шшшшшш)

Уиллард
поэт ;)

Айнура
Яд слабоват. Так что я мангусту искать не буду. Но попрошу больше не кусаться, а то сам укушу. Я не ядовитый. - утешил, решив не напоминать про размеры пасти блазга.

0

451

Татсуми,*Завалилось на бок,подставляя пузо*Мурррррр

0

452

Блин, простите за грубость, инет падает по-черному. Зашла с десятых друзей и то на пару минут =_=
я жива и намерена утопить в живительной воде весь форум если мой инет не подымется!!!!! >_<

0

453

Лиера
чудо пушистое *зарываюсь в подставленное пузо не только ладонями но и носом, шутя кусая за бок в человеческой форме*

0

454

Нари, не переживай.Мы тебя ждём!

Татсуми,милый, ты что творишь? Рыська пыльная, вредная для здоровья... *Говорю это,уже давно приняв человеческий облик,и размышляя на тему,как быстро заметишь, что кусаешь за бочёк уже не кошку.*

0

455

Татсуми
это не я - в маршрутке подслушал. Но там про мышку было... И не кусалась она.

Нари
Мяу!

0

456

Лиера написал(а):

что кусаешь за бочёк уже не кошку

Лиера
тогда скоро здесь будет повторение... м-м-м..... того самого...

0

457

Лиера
- Здоровье у меня железное, организм всеядный, так что нет тебе спасения. - *Продолжает кусать, даже более нежно, сразу заметив превращение, но не подавая вида*

0

458

Татсуми
Просто не играйте со змеями. *спит*

0

459

*привязывает к хвосту спящей змеи ту самую Пустую Консервную Банку*
(см. тему Прикольные картинки)

0

460

Уиллард
*хвост превратился в ноги. Брыкнулась. Заползла поглубже под камень. Спит дальше*

0