Раи-Катара - мир, что происходит от нашего...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд третий

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

Лиера написал(а):

а ты правила перечитай

впрямую я там ничего не нашел. Наверное, очередь, это неписанное правило. Попробую намастрячить что-нибудь, надеюсь, Нари не обидится...

0

482

Уиллард написал(а):

впрямую я там ничего не нашел. Наверное, очередь, это неписанное правило. Попробую намастрячить что-нибудь, надеюсь, Нари не обидится...

ну вояй.Там,на сколько помню,но сейчас не нашла,было что-то про тот,что в отсутствие одного из персов длительное время,порядок можно нарушить.

На счёт ухода - я тоже могу на время исчезнуть - сейчас на связи,но у провайдера были проблемки-с... Вобщем тааакие глюки были по сети,что вис даж квип.Так что могу опять пропасть.

0

483

пошел ваять...

0

484

пошел ваять...

0

485

Надеюсь,Нари нам простит:).Кстати,на счёт музыки есть зайзев.нет.

0

486

Уиллард,Мы с ТАТСУ ОЧЕНЬ ЖДЁМ АРКА НА ЛЕСНЫХ ТРОПКАХ

0

487

Семриал

я уже говорил, что я рембо из себя строить долго не буду, пока мне не напишут что конденсат улетучился...

Пока Нари  не вернется - никто не скажет, так что поаккуратнее.
Да, надеюсь, ты не  моего арка убил? Он мне пока нужен.

Лиера
туда я могу только своего спихнуть, но он занят или с наземным, или может с Семриалом. Может, зайти через "официального", благо, что тоже запропал? Но тогда Нари просто НАВЕРНЯКА меня прибъет.

Арнкед
Обрати внимание, что на тебя не только в Тупичке нападают! С воздуха тоже.

Лиера

Это я ему на всякий случай - вдруг все же придет...

0

488

Уиллард написал(а):

Но тогда Нари просто НАВЕРНЯКА меня прибъет.

Почему?она ж доверила тебе Арка. Значит не убъёт.Она тебя скорей убъёт,Если ты мог спасти игру и не спас, потому что боялся,что тебя убъют,а мы с татсу изнываем от скуки.Нчнёться игра,а там,глядишь,и другие потянутся.

0

489

Лиера
ты меня успокоила.
Правда, тогда вариант "арк на арка" отпадает. Хотя, кажется, Семриал и так моего воздушного кокнул. Отписался бы он во флуде что ли...
Буду думать...

0

490

подумал.
Решил, что для блага общества Семриалом был убит мой воздушный арк.
посты сделал, забью завтра утром
Лиера
ваш с Татсуми арк тоже вам будет...

0

491

Уиллард написал(а):

ты меня успокоила

А что мне ещ1 было делать? Я играть ХОЧУ!

Уиллард написал(а):

Правда, тогда вариант "арк на арка" отпадает.

Почему? Если ты перехватишь контроль над другим Арком...То будет Арк на Арк

Уиллард написал(а):

что для блага общества

Уверен?

Уиллард написал(а):

ваш с Татсуми арк тоже вам будет...

Уррррряяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Наконец-то! Только прошу учесть размеры - там в описании  указан метра три три с половиной,но,думаю,что рысь больше сантиметров 70 не прописываю в конце концов из 19-летней девушки врядли будет зверюга больше... Просто чтоб небыло недоразумений относительно моего поведения по отношению к Арку.

0

492

Лиера написал(а):

Уверен?

вот мой пост почитаешь...
Самому понравилось...

0

493

Уиллард,хорошо

0

494

Лиера
Я имею в виду собственнный пост в Тупичке...

0

495

Уиллард,да,я поняла.Я прочла.Вайдер там ведь играет,так что и я знаю.

0

496

Лиера
Теперь осталось дождаться Семриала в том жу ТУпичке, раз он там приземлился. А как вы с Татсу?

0

497

Уиллард,мы с Татсу на днях.Может даже сегодня ночью.Как карта ляжет.Вернее,как только я уговорю Татсу не на долго оторваться от меня и поиграть:))))

0

498

Лиера
http://i031.radikal.ru/0802/8f/be5d06defd25.gif

0

499

Уиллард,Ну,мы на месте.Где наш Арк?

0

500

да уже пора промежуточные итоги отписывать.Завтра и займусь

0