Раи-Катара - мир, что происходит от нашего...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд третий

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Алиса Вильоне, Эмм... Да. Я научу тебя ораторскому искуству. И ещё мечом научишся более мение орудовать.

0

42

Эзэнорт Все, я согласна) иду к вам)))

0

43

Алиса Вильоне, Пиши пост. Я тебе часа через 2 отвечу. Мне уходить надо.

0

44

Так, господа товарисчи. Я, может, и достала уже всех, но отписывайтесь в специальных темах, пожалуйста!
И раз уж вы договорились, то если понадобятся локации новые - мне в ЛС.

0

45

Анарин-Виэльти, Уже создали. А это флуд. Тут же можно на любую тему разговаривать. Зачем переносить разговор если он начался тут.

0

46

Эм. Флуд, он как раз для флуда. Для всего того, что не входит в остальные темы.
А тем более, если вы хотели помощи от других и администрации, то ... сами понимаете.
И тема ваша, смешная.
Я имела ввиду ещё какие. Алисе ведь надо откуда-то попасть к тебе.

0

47

За Алису можете не беспокоится, она что-нибудь придумает)))

0

48

Анарин-Виэльти, Да ну сложно что ли? Играть она не начала. Мол занесло её в район моей лаборатории случайно. Ладно. Согласен =)

0

49

Эзэнорт
Послушай, мое дело - предложить.
И моё дело - проследить ) Исправьте, пожалуйста, лабораторию, а то несерьезно вышло ^__^

0

50

Анарин-Виэльти
ХD Давайте лучше вы создадите. А то у меня с этим проблемы.

0

51

Эзэнорт
да, и получится так - "И ходил Эзенорт по своей лаборатории, и дивился. Как это у него все интересно устроено, откуда взялись витражи с кавайными кошечками и почему нет пыточной камеры и прочих атрибутов его злейшества..."
Уж раз принялся за дело - доводи до конца, не ленись. В конце концов, откуда мне знать, что у тебя может быть в лаборатории? Я - существо и мирное и позитивное, могу только смутно вообразить, что происходит в лабораториях темных эльфов. А вдруг там кракозябры по стенам ползают? xD

0

52

Анарин-Виэльти, Уверяю тебя. Эти существа у нас священы. Им неразрешено ползать по стенам ХD

0

53

Эзэнорт,Алиса Вильоне, так,господа хорошие*временно отпустила Арка и иду к спорящим*,а про кого-то недавно спрашивал Вайдер и ОЧЕНЬ беспокоился... Спасибо за внимание.

0

54

Эзэнорт
Как бы то ни было.
Раз уж начал, доведи дело как следует до конца ^__^

0

55

*Грызет сухари*

0

56

Айнура
\грызет гранит науки\ невкусно

делись сухарями!

0

57

Лиера написал(а):

про кого-то недавно спрашивал Вайдер и ОЧЕНЬ беспокоился

Эт ты щас на меня намекаешь?

0

58

Алиса Вильоне
о, думаю на тебя.

0

59

Вот. Вроде нормалььное описание.

0

60

Эзэнорт
оке, "Мясная" комната очень порадовала )))
И даже без ошибок. Только одна очепятка. Ну да ладно, она забавная )

0