Раи-Катара - мир, что происходит от нашего...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд третий

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

Нари обещала вернуться на ЭТОЙ неделе (по сообщению ВКонтакте), но что-то ее нет....

0

722

Уиллард написал(а):

Нари обещала вернуться на ЭТОЙ неделе (по сообщению ВКонтакте), но что-то ее нет....

вот когда будет "Она есть",будет и анка папика. Мы всё равно с Тасу пока дуракавалянием заняты.

0

723

вы-то хоть заняты... А мне скучно, скучно, скучно! *капризно топает ногами и  громко плачет*

Загрузил несколько новых приложений ВКонтакте...

0

724

Уиллард,э,дружище,а кому хорошо сча? Статус свой прочти!*волцара сел у ног Уилларда,положив морду ему на колени.*

0

725

Вайдер
Ну наконец-то! Вайд в студии! Я уж думал - у тебя экзамены, как у Нари  (ну куда ещё она могла пропасть...)

Вайдер написал(а):

Статус свой прочти

вот:

Уиллард написал(а):

Загрузил несколько новых приложений ВКонтакте...

надо же как-то развлекаться? Может, добавишь чего тоже?
*почесал волчий нос, нашел блоху...*

0

726

Уиллард, у меня не экзамены. У меня работа с учёбой. А блоху убери. Не надо их на мне разводить. На счёт приложений я подумаю,но не сегодня-в контакте быфаю редко и с телефона,а у нас с Татсу и Ли договорённость-они меня выкинули из друзей. Для дела. Рыбки мои сдохли наверное.*вздох и широкий зевок,показывающий зубы*
Сдохнет без Нари форум. У неё не только учёба,но и личная жизнь. Интересно,Татсу и Ли тож с форума уйдут,когда наконец-то встретятся снова после двух лет разлуки?

0

727

*оказалось сие не блоха, а скомканная шерстинка волчицы* Так лучше?

Вайдер написал(а):

Рыбки мои сдохли

мои тоже...

Вайдер написал(а):

Сдохнет без Нари форум

уже дохнет... Сколько тут нас осталось...

Вайдер написал(а):

Татсу и Ли тож с форума уйдут

а что это сейчас изменит? Форум может уйти от нас и раньше...

0

728

Уиллард написал(а):

мои тоже...

какая жалость.У вас с ним были разные рыбки!

Уиллард написал(а):

уже дохнет... Сколько тут нас осталось...

ну Вайди прав  -Нари может его спасти, но только если в серьёз возьмётся за дело!

Уиллард написал(а):

а что это сейчас изменит? Форум может уйти от нас и раньше...

То,что с Вайда спроса никакого, тебе Нари по шапке настучит, а мы с Татсу  - это вобще отдельная тема.

0

729

Лиера написал(а):

То,что с Вайда спроса никакого, тебе Нари по шапке настучит

не понял вообще...
Ну и пусть настучит, лишь бы вернулась!

Лиера написал(а):

а мы с Татсу  - это вобще отдельная тема

вот отдельно и закопаю!

0

730

Уиллард, а мы тебя опять бросим...

0

731

Лиера
так уже бросили.....

0

732

Уиллард,почти

0

733

Ня!

увеличить

0

734

Уиллард,хы.Ток,по моему, ты не в ту тему выкинул картинку.

0

735

Уиллард, не знаю, может я и не права, но, по моему, кто-то явно не в той теме и его надо БАНИТЬ!

0

736

Лиера
спасибо )

Люди, не обессудте, у меня ещё и работа =_=
жить на что-то ведь надо =_=

и! не надо писать "ура, вернулась!" или "ну на конец то" или ещё в том же духе.
У меня действительно завал. хоть и была надежда все поднять, но она угасла.
Я вам вот что предлагаю. Вы - активно модерируете, т.е. я ставлю вас почти на все темы, если что - можете удалять вот такие спамные посты (или посты не в ту тему), активно пиарите и проверяете рекламу, в крайнем случае проверяете анкету. Как вы видели - новичков не навалом, реклама - надо покорпеть, но тут только "руку набить" надо и ничего сложного, а ненужные посты  это единичный случай. потому не стоит пугаться или лениться от работы.
я обещаю каждую неделю приходить и отписываться до нари и васю хотя бы с телефона, и, если понадобится, администрировать что надо.
параллельно этому я буду искать второго администратора. и тогда может смогу спокойно отписываться просто как игрок.

0

737

Анарин-Виэльти, делаем,что можем. Обидно будет.Во всяком случае для нас с Татсу этот форум очень много значит.

0

738

Анарин-Виэльти
Да, шапку бы надо проадминистрировать.
Лично у меня с рекламой уже проблемы ещё со Школы (модем распоясался)
И кто будет проверять анкету "папика" в случае чего?

Лиера
а картинку для привлечения внимания кинул, потом и куда положено загружу, их есть у меня...

0

739

мое дело предложить.
теперь все вопросы и предложения в соответствующую тему по форуму, пожалуйста.
т.е. сюда: про картинку, книга изменений.

0

740

Уиллард написал(а):

Да, шапку бы надо проадминистрировать.

Про смену времени. У Лиеры и Татсу уже утро. Или они подождут, пока мы Арка прибъем?

0