Раи-Катара - мир, что происходит от нашего...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд третий

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

да я сам бы рад, было бы время )

0

822

Анарин-Виэльти, выпьем за то,чтоб оно у тебя было *показывает баночку кошачьей мяты, но вот достать до сидящей на дереве девушки не так-то просто.*

0

823

Скоро отпишусь. Нари, наш следующий визит в малую гостиную, не теряйся

Почему-то новые сообщения в темах перестали приходить на мыло

0

824

Уиллард написал(а):

Почему-то новые сообщения в темах перестали приходить на мыло

ты знаешь,у меня - через раз.Иногда приходят,иногда - нет.Но тоже ругалась по этому поводу.

Анарин-Виэльти
*всё так же сидя на дереве и подумывая о залезть повыше*ну что,пьём?

0

825

А Вайд с Гретой опять потерялись...

0

826

Уиллард про Вайда - клевета)))))Хотя времени у него не монго

0

827

Лиера
ну тогда - Мяу
Я отписался

0

828

-Ку-ку.Ну и куда ж я без вас,А? - тоже, как и Ли,сидя на дереве и оттуда кидаясь в Уилла водяными комочками.

0

829

*Кидается в Вайдера файрболлами, испаряя его водные комочки*

Случайно зашел вечером, может отпишусь уже завтра...

0

830

-БУДУ ЖДАТЬ!!! - *состроил выразительные глазки, ухмыляясь и прикидывая реакцию Мага на такие чисто девчачьи выходки и кошачьим движением увернулся от очередного файрбола.*
-Ну как ты можешь обижать нэку? - достаёт из кармана куртки кошачьи ушки и цепляет на себя.
-мур-мур-мур.Хи-хи-хи.

0

831

Ня-я-я-я
*Впечатлился и полез на дерево - гладить "кошку"

(Алиски на дереве нет?)

0

832

(Не-а. :playful: )
*Наблюдает, злорадно ухмыляясь и рукой поглаживая ухо,как умывающаяся кошка лапкой*
- Мя-у, мяу, мрррррррмяууууууууууууу!

0

833

Уиллард, П.С. - Дочка хотела видеть папочку))) Только вот теперь тебе будет сложней придумывать место встречи, ибо она уже дома под боком у блазга)))

0

834

Лиера
\пьет\

Товарисчи, которые Вайд и Уилли, я конечно отписался, но не знаю, как эту хрень вытаскивать, потому не дивитесь бредовому содержанию постов. Думаю Нари болячку себе таки заработала неслабую и с головой и нервами в порядке у неё не будет.

0

835

Анарин-Виэльти
так тебя долечивать? Пока отписывайся так что ли... Все равно проверю, как там нека, когда из Довелиса вернемся
И смени подпись - тебя уже вымыли и переодели

Вайдер
папа-то готов, но нет АДМИНА, чтобы достойно его принять (Анарин-Виэльти - ау!!!)
А сам ты влип - Уилл теперь тебя лечить начнет, поскольку любопятство Мага - та ещё штучка. А целителем я его только в Школе Магии записывал.

Вайдер
*впечатлился ещё больше 

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

долез до Вайда, уцепился, но сам не удержался и вместе свалились с дерева.

Пожелание на ёлочку все написали? ;-)

0

836

но анку на папика я все же запущу

0

837

И путь дочка к моменту приема анкеты подарит папику аватару

0

838

Паул Chiaroscuro, папик, анку прочитала раньше, чем этот пост))) Поищу, но и тебе тоже стоит заняться поиском столь милой картинки.

Анарин-Виэльти*ухмыляясь* ну вобще-т думаю, что вылечиться ей стоит, а на счёт болячки...
-Мальчики, что делать будете?

0

839

Анарин-Виэльти вот и пиши, как будто Нари пришла в себя, но вот умом хорошо тронулась, а потому прописывай посты так, чтоб можно было играть пореже. Только вот придумать бы, что реально с тобой случилось-то.

Уиллард
*уже валясь в пыли на земле, придавленный твоей тушкой, превращается в волка с кошачьими ушками, всё ещё одетыми на голову и мяукает человеческим голосом, похихикивая и пытаясь ещё и говорить при этом.*
-Ты, мяу, зря заморачиваться, мряяяяяф, на эту тему решил. Любопытство, мяф... Оно не всегда до добра доводит. А мой перс с этим... Мяфк...Не первый год живёть)))

0

840

Вайдер
*все ёще сверху*
а что там с Нари придумывать - с энергопередачей ещё в Довелисе переборщила. А Любопытство Мага - вещь убийственная, как для Мага так и для тех на кого его любопытство направлено.
Он ведь теперь вас обоих лечить начнет, хэх!

*потрепал этак ласково некоушки*

А авку папику могу поискать только на выходных, когда можно будет ночью залезть - на компе у меня ничего подходящего нет

0