Раи-Катара - мир, что происходит от нашего...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд третий

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

а дело было в запятой!!!

0

922

Уиллард,?

0

923

Уиллард написал(а):

все бывает! Маслянику собирала?

Честно  -сейчас даже в игру почти не захожу. Кое-какой вариант с работой наклюнулся, плюс - подготовка... Вобщем - звездец! Так что пока что немного пропадаю, а Вайду скоро к своей двоюродной ехать  - тож дел хватает.

0

924

и Ями пропала

а запятая была в скрипте

0

925

Я тут. Временные заминки с компом были, не было возможности до тырнета дорваться. Дико извиняюсь, даже предупредить не могла.

0

926

Ями, рад видеть.Жду отписи.Извини, я сейчас и правда весь в бегах -  очень хочу увидеться с сестрой - тут долго рассказывать и не буду тебе этим голову забивать.
Лиера, а ты не пали, заразко! И вобще, Рысён, меньше шума - больше дела - тебе тоже хлопот хватает!
Уиллард, я тута, вобще т.

0

927

Вайдер
если тута, так проводи девочку в столовую - завтракать. И напомни ей правило 4х строк    :D  :writing:

0

928

Я помню, вдохновения хватает только на 3 :'(

0

929

Ями,малышка,я всё понимаю, но если тебя на таких постах поймает Ли(а эта поймает), то спуску не будет, вот в чём печаль. Эта даже на то, что считает тебя сестрой, не посмотрит, так что лучше исправь. Сейчас гляну, что ты написала. Если в доме Мага ещё не отписывалась, то скоро это надо будет сделать.

0

930

Ями

Ями написал(а):

вдохновения хватает только на 3

а ты не онлайн пиши, а на компе - там можно дольше подумать
:D  :tomato:

0

931

Ну что - типа "Поздрямки"!
:flag:  :love:  :whistle:

0

932

Я тут, где остальные?

0

933

Товарищи, вы все - где?
И пните, кто-нибудь Ями!

0

934

Но-но-но. Вот пинать меня как раз и не надо. Как бы конец года, у меня экзамены, личная жизнь и проблемы дома. Валька у двоюродной сестры в плену, а Лиерко с Витаром вроде вылезают в сеть. Счас отпишусь.

0

935

Ями, *подло палит* Витар с Ли отходняки после свадьбы ловят.Скоро появятся в сети. Для желающих - фото они уже вывесили в контакт. Я от сестры отбиваюсь ещё неделю, потом наконец-то вернусь домой! Меня задолбал этот Киев, а всё равно в нём ничего не знаю и за это время так толком и не посмотрел ничего и вобще хочу домой, хотя и очень не хочеться бросать сестрёну.
Уиллард, я тебя сча пну за такие слова! А ну проявить благородство и не обижать девушку!

0

936

Вайдер, да знаю я, что они после свадьбы, но по крайне мере я их в аське вылавливала, просила помочь. И вообще, не ворчи) А то злыдень такой)

0

937

Ями, сама бы месяц в Киеве посидела, почти не вылезая из дома, посмотрел бы на тебя))). ну не могу я сутками в сети сидеть. У Ли как бы пока ещё нет работы, да и Татсуми пока что дома. Так что не удивляйся, что они в сети, а я вот завтра таки вернусь в Бердянск, и потом ещё минимум неделю буду пахать за все свои отпуск и отгулы и коммандировку и вобще за весь свой отдых. Так что ещё неделю точно в аське не появлюсь.

0

938

Вайдер

Вайдер написал(а):

я тебя сча пну за такие слова! А ну проявить благородство и не обижать девушку!

А мне ску-у-учно! И спать надоело! А вы ещё с отписями тянете! :writing:

0

939

Ями, Вайдер - поотписывайтесь ещё - мне пока рано просыпаться

0

940

Хорошо, завтра последний день отмучаюсь и буду стабильно тут появляться.

0