Раи-Катара - мир, что происходит от нашего...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд третий

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

О е, детка, это флуд!

Напоминаю ещё раз. хоть я сама и противница некоторых вышеперечисленных вещей, но здесь разрешено почти все! То бишь: яой, прочая придурь, даже хентай, всевозможные нагромождения мини-выяснялки отношений, не мешающие другим и, естественно, куча, просто гора оффтопа!!!

Всегда приветствуется и поощряется стеб, или просто умные и забавные мысли.

И лично от меня - нян-нян ^__^

http://ipicture.ru/uploads/080810/fj1U1NfOAP.gif

0

2

НЯ! *довольно отряхивает пыльные после заваливания предыдушего флуда лапы*Надо бы выкупаться. Только одной как-то скучна... Спинку потереть некому.

0

3

/сел сложив ногу на ногу/ ню, валяйте, пробуйте меня убить, мелкие твари.... Блум может продолжать преклоняться.
бва-ха-ха-ха-ха! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/1.gif

0

4

\косо смотрит на свое же творение\

0

5

вообще, в язычестве, чтобы усмирить злых духов, стоят им всякие сооружения сводящиеся к алтарю, раскрашенному страшными баталиями и страшный обрядах, иногда с человеко-жертво-приношением. \Неоднозначно смотрит на Блума\ Добровольцы есть?

0

6

Я лучше файрболлом по нему *кровожадно. Э нет,  арнкедожадно*

Подождете меня до 6го?

0

7

/ждет активных действий/ ну-ну, давайте-давайте, посмотрим работает ли ваше язычество во флуде )))

0

8

Арнкед написал(а):

посмотрим работает ли ваше язычество во флуде )))

О-о-о! Я тогда подожду с файрболлами

*усаживается поудобнее--- смотреть*

0

9

Уиллард
в гляделки будем играть? круто .... /пристально зырит/

0

10

и я! и я с вами за компанию!

\впялилась в то, что больше всего похоже на глаза арка\

0

11

/начал пялится еще сильнее, что бы перепялить всех/

0

12

\тырится в самую душу\  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoOnigiri_1/13.gif

0

13

*тихо крадёться к арку ссзади,польхзуюсь хорошей маскировкой ещё пыльной шкуры*

0

14

/по открывал по всему телу дополнительные глаза и везде пялится/

0

15

*Хмурясь, пялиться в дополнительные глазки и продолжает красться, прижимаясь животом к земле*

0

16

Арнкед написал(а):

/по открывал по всему телу дополнительные глаза и везде пялится/

эээ..... \гениальное э-канье\ \не знает даже, как адекватнее среагировать\

0

17

%задумчиво наблюдает за всеми%Флуд второй завалили, а вашими темпами третий завалится в двое быстрее

0

18

Вайдер

вернулся, да? *задумчиво потирает переносицу, ещё носящую след "привета от Вайдера" переданного Лиерой*

Они тут собирались Блума в жертву приносить, но он смылся   /продолжает пялиться на арка, по тихому концентрируя файрболл/ Мой купол в локации защищает от падающих камней и прочих воздействий,так что Нари можно было бы и не отшвыривать,  но вот если арк наступит - куполу настанет Песец. Где он, кстати?

0

19

Уиллард,а куда я денусь? Вернулся. Ну не так я ее и швыронул,а вот тебе ещё привет могу передать. Только версия с поцелуем,придуманая Ли, мне больше нравится-ты красиво плюёшься. Не грех и поучиться такому.

0

20

Вайдер, ну так и учись, пока я жив. * ухмыляется*  а вот с Арком недельку придется подождать /хватает сумку и мчится на электричку/

фоток так сразу не обещаю - фотика даже на телефоне нет, но потом...

0