Раи-Катара - мир, что происходит от нашего...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Раи-Катара - мир, что происходит от нашего... » Флуд собственной персоной » Флуд четвертый - неадекватный

Флуд четвертый - неадекватный

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Уиллард, мы это... Порознь.Я в норке осталась.Разве что Татсу будет на ходу бубнить и думать в слух.

В дом в ближайшее время - мне нужен некросфодель, хотя подозреваю,что за управлением будет Ямихо.Вот как только моего перса хилами снабдят, так и сходим.

0

22

Лиера
я на некры тоже квест взял.

Кстати, раз Татсу уже отписал в перемещениях "деревню Сушкино", то пусть туда и идет. Локу я тогда сделаю, ибо не нашел. Но поскольку папик не в курсах, зачем блазг ушел - то скорее всего останется караулить нору  *довольно мяукает от предвкушения дальнейших издевательств над квестовиками* не обойтись вам без папеньки... :crazy:

0

23

уржался недавно - рублю камни, нападает дургхарг. В панике зову Ветра, она приходит помогать, и тут - упс, рестарт!! Никто на часы не посмотрел!! Бой же и так бы прервался :crazy:

0

24

деревня Сушкино!!! У Черного моря на берегу Днепра? А норка Лиеры где? Недалеко от Довелиса? Давайте-ка проясним этот вопрос. Татсу, ты через весь континент за пару часов проскочил? Или как?

0

25

Так что я пока не буду Песца пускать, пока не проясните мне

0

26

Татсу
Тебе в Собакино

0

27

Все помнят, что форум переезжает? Выхожу на переезд с полуночи. Ли, Татсу, какие локи из тех, где сейчас не играем, сохранять?

0

28

Уиллард, мы помним, только надо будет часть сообщений попереносить. Мне будут нужны те локи, в которых сейчас идёт игра - моя нора, деревня собакино, оставить тропы, где мы с татсу шли, по возможности сохранить локи со сражениями последними - про арков. Сохранить ваши с Вайдом локи. Что-то я его никак не поймаю, охламона. Сохранить анкеты. Ну вот вроде бы и всё. Правила, описание мира, организацию - эти локи нужно создавать по новой, правила просмотрим, может что изменим. Описание мира и расс сохраняем полностью как есть - мне нравиться. Ну разве что допишем и дополним, но не изменим.Идёт?

0

29

Согласен, хотя маленько дополню - можем не манаться  с переносом кучи сообщений а сделать историю локи - второй пост с кратким описанием что тут творилось, дабы те кто придет в локу следующими - опирались на эти данные. Либо можно сделать историю мира/персонажей, но на мой взгляд это больше проблем в итоге.

0

30

Татсуми,Уиллард, историю локи(достаточно подробную, хотя и краткую) и дописание в БИО персонажей

0

31

Лиера написал(а):

историю локи(достаточно подробную, хотя и краткую)

Ли,  я с тебя тащусь!!
Все сообщения так и так не перенести

Новый форум  http://magicschool.bbon.ru/
регистрируйтесь и переносите анкеты
Я пока делаю зачистку того форума. Таблицу и картинку оставлю пока тамошние - там есть чат, мне это нравится

0

32

что успел - сделал. Жду вас

0

33

Уже переполз)

0

34

Хор, ждем тебя

0

Вы здесь » Раи-Катара - мир, что происходит от нашего... » Флуд собственной персоной » Флуд четвертый - неадекватный