Раи-Катара - мир, что происходит от нашего...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Раи-Катара - мир, что происходит от нашего... » Организация и другое » Книга вопросов, предложений и замечаний(к миру в частности)

Книга вопросов, предложений и замечаний(к миру в частности)

Сообщений 41 страница 60 из 103

41

Афи написал(а):

если одни будут такие, другие сякие...

Не парься, все будут почти одинаковые.

Анарин-Виэльти написал(а):

чакра например - тебе о чём-нибудь говорит? манна - из какой-то игры. у нас - просто "источник"

Чакра - понятие оооочень абстрактное, и с физическими возможностями это понятие соотносится жутко натянуто. Разве что в "Наруто" не так... Но мы же не будем уподобляться всякому Г?!
Мана - очень популярное понятие, и обозначает нынче в книгах и компьютерных играх именно ВОЛШЕБНУЮ энергию. Кстати, первоисточнико является выражение "Мана небесная"

0

42

Так. тогда так. запас жизненных сил. простая энергия человека. вот ты, ходишь, бегаешь, прыгаешь, думаешь (думаешь ведь?), говоришь, смотришь, в общем пользуешься возможностями своего тела. Чтобы тело заработало ему нужна энергия, которую мы берём из пищи и сна (как компьютер - надо в розетку вставить). Так и все люди. Я понятно объясняю? так.... и вот, чтобы эта самая энергия, точнее её запас увеличился и смог быть использован в большей мере, и нужны эти пары. это такая мистическая способность, но которую нужно обязательно развивать. и вот этот запас энергии и называется источником. т.е. источником силы в такой паре. так, лучше? могу в описании тоже самое написать. http://s55.radikal.ru/i150/0807/b6/4dcda4ce7b98.gif

0

43

Хех, не нравится мне все это. Ну да ладно, больше придираться не буду

0

44

Вопросы(пока анкету еще полностью не заполнила):
1. Возможно ли иметь человеку силу "Берсерка" (ммм....как бы объяснить...в общем, например, чтобы во время битвы при открытии этой силы увеличивалась выносливость и сила человека)
2. Хотелось бы знать, в биографии писать реальные города? Когда пишешь где родился например.
3. И возможно ли мне кроме охоты на Арнкедов еще и управлять рестораном? Ну как бы чтоб хобби было^^

0

45

Лесса написал(а):

управлять рестораном

несомненно можно)))

Лесса написал(а):

реальные города

их у нас нет, но если хочешь, то можно указать "в современном Питере", например

Лесса написал(а):

во время битвы при открытии этой силы увеличивалась выносливость и сила человека

ты всегда можешь попробовать, и если не будет сильного сьюшничества и вообще хорошо всё проработаешь - тогда можно)

0

46

Лесса написал(а):

Возможно ли иметь человеку силу "Берсерка"

Хороший вопрос ^__^ У нас действет так называемая "ситема Пар", прочитай если не видела. Так вот, после прикосновения к твоему партнеру силы персонажа увеличиваются. Ташо берсерковать можешь только играя в паре, но, все-таки, можешь)) Пары у тебя нет, но постоянный партнер появится обязательно, клятвенно тебе это обещаю)) И еще. Если уж собралась быть такой боевой, то не надо описывать совсем уж хрупкую девочку (пожелание)

Лесса написал(а):

Хотелось бы знать, в биографии писать реальные города? Когда пишешь где родился например.

Да, место рождения указывать очень желательно. Только помни, что наш мир хоть и похож на Землю, но все равно другой. Поэтому название города должно быть вымышленным (можно указать на территории какого реального города стоит твоя малая родина)

Лесса написал(а):

И возможно ли мне кроме охоты на Арнкедов еще и управлять рестораном? Ну как бы чтоб хобби было^^

Все можно, ничего страшного в этом нету ;)

0

47

Начинаю фонтанировать идеями...
1) Создать Нейтрального персонажа, который будет контролироваться администрацией форума.
2) Написать список Артефактов.
3) Создать список занятых сил...

0

48

Суанна Лайт написал(а):

1) Создать Нейтрального персонажа, который будет контролироваться администрацией форума.

От кого нейтрального? Здесь нет разграничения Осло-Бобро

Суанна Лайт написал(а):

Смысла и пользы не вижу. Вреда, кстати, тоже

Суанна Лайт написал(а):

3) Создать список занятых сил...

Каких таких сил? Список персонажей здесь вроде бы есть

0

49

Бакааку написал(а):

От кого нейтрального? Здесь нет разграничения Осло-Бобро

*пытаюсь успокоиться, сидя в позе лотоса и бормоча: "Я тихий ветер в летний день"*
Слушай, разве при выполнении квестов персонаж сам отипсывается за левого чувака? Манчикенство...

Отредактировано Суанна Лайт (10.02.2009 02:05:43)

0

50

Суанна Лайт написал(а):

Слушай, разве при выполнении квестов персонаж сам отипсывается за левого чувака?

Такие персонажы называются NPC, к слову. И у они уже есть

0

51

Бакааку написал(а):

Такие персонажы называются NPC, к слову. И у они уже есть

Нет чтобы сразу сказать или похвалить за идею...
Прим.: напоминаю: удали флуд))))) а то СуаннкО-бякО снова всё испортилО идеями...

0

52

Бакааку написал(а):

Каких таких сил? Список персонажей здесь вроде бы есть

не понимаешь...
http://musanka.0pk.ru/viewtopic.php?pid=36363
вот например... очень удобно при написании нкеты... на подобие такого))))))))
хотя не надо- так не надо...

0

53

Суанна Лайт написал(а):

вот например

понимаешь, на нашем форуме немного другая система и философия. У нас силы могут повторяться и выдумываться самими игроками. Если ты волнуешься, что твоими "12ю стихиями" ещё кто-то воспользуется, то во-первых - это очень маловероятно, во-вторых я могу написать об этом, чтоб не зарились.

Суанна Лайт написал(а):

нет у нас артефактов. хочешь артефакт - обговаривай с админами, при этом имей своё описание, а мы лишь подскажем как его подстроить под мир. а так - у нас таковых нет.

0

54

Не нашла темы ухода и отсутствия. Поэтому напишу здесь. Меня не будет здесь довольно долго. Вася, Семриал, извините. Можете отыграть, что я превратилась в муху и улетела. Всем снов, не ругайтесь.

0

55

Тисти Твистер
\вздыхает\
чтож, ладно(((

0

56

У меня появилась идея, которая вероятно появлялась и у некоторых других. Я предлагаю возможность "единения" с Аркендом, соответственно с побочными эффектами, покуда выкачивание силы, это как использование батарейки, а когда "брильянт имеет хорошую оправу" её можно использовать куда эффективней.

0

57

у меня будет просьба - смените этот оранжевый! Я понима - на вкус и цве товарищей нет, но меня ЭТО просто приводит в истерику. Вы меня извените, но я не могу это видеть :)

0

58

Лиера написал(а):

смените этот оранжевый!

Так. Во-первых, это не оранжевый, а песочный или охристый, во-вторых, это один из наиболее распространённых оттенков, которые признаны всеобще-приятными и НЕраздражительными. Обрати внимание на вещи вокруг себя - заметишь, что этот цвет часто используется.
В-третьих, т.к. форум должен быть легким на восприятие, все темные тона убираются сразу, и я в принципе не против подумать над этим, если кто-то ещё пожелает. Всё для вас, но не для одного.

0

59

Анарин-Виэльти
ну, пока у меня нет союзников, буду терпеть :)

0

60

Хочу уведомить администрацию,что с недавнего времени мне на почту перестали приходить сообщения с тем, на которые я подписана!

0

Вы здесь » Раи-Катара - мир, что происходит от нашего... » Организация и другое » Книга вопросов, предложений и замечаний(к миру в частности)