Раи-Катара - мир, что происходит от нашего...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Раи-Катара - мир, что происходит от нашего... » Организация и другое » Книга вопросов, предложений и замечаний(к миру в частности)

Книга вопросов, предложений и замечаний(к миру в частности)

Сообщений 61 страница 80 из 103

61

Лиера, проверила свои настройки и правильность написания адреса почты? Спроси у людей, у кого такой же сервис почты, может это в нём проблема. У меня такое было с mail.ru, теперь на него даже регистрацию запретили.

0

62

Анарин-Виэльти,нет,с почтой всё ок. На други форумах всё приходит, а тут - через раз...:(

0

63

Обнаружила одну вещь... Не вижу правил отыгрыша боев. А между прочем воевать нам много... Надо составить.

0

64

Надо. Работаю над этим.

0

65

Фира, возьмешь меня кем-нибудь? На твое усмотрение... Я пока не регился, пиши в ЛС в Школе или на мыло, если что...

0

66

Уилли! конечно возьму, кем захочешь! нам все нужны)

0

67

А если я админом попрошусь? (вот обнаглел немеряно! Главный Админ в Школе, админ на форуме про индейцев и ещё чего-то хочет.... Совсем уже....) Хотел зарегиться завтра (сегодня после полуночи), но сестра просила зайти помочь, значит спать лягу раньше. Но я скачаю нужности, чтобы зарегиться и сразу кинуть анку.

0

68

Хех)) Тогда и я мечу в админы)) Опыт есть...1 год в админстве 2 года в модерстве...))

0

69

ДрекТар!
Здоровая (кхе-кхе...) конкуренция - это всегда хорошо.  По-моему тех админств мне за глаза хватит. А вот на роль Самого Главного Вредителя кажется буду претендовать. Особенно если можно подредактировать и сдать старую анку.

0

70

Дрек`тар, Улли, как известно, мне нужен админ.
Уилларда я знаю, и доверяю, Дрека тоже считаю заслуживающим доверия, поэтому предлагаю начать обоим, как обычно, с модерства.
Модерство в себя включает забота (она самая) о доверенном подфоруме, сохранения порядка и помощи остальным, пока админа нет и рекламу. Впрочем, админство включает тоже, но ещё позволяет свободно создавать локации, проверять анкеты и снимает нагрузку рекламы.
Итак?

0

71

Точно-точно, как скажешь....
Ну региться я опять буду Магом, вот только найду время перечитать весь форум и переделать анку в соответствии.
За отписку от Рекламы извини - там иначе не отписаться было (гостем-то).
Но я уже скоро приду - чел из отпуска вышел, мне посвободнее стало.
На модерство потом ставь куда хочешь.  :love:

0

72

Описание аркенда Воздуха:
Он представляет собой сгусток плотного и светящегося тумана диаметром в 20-30см у малых и до 150см у больших.
Вокруг ядра аркенда, воздух более плотный и несколько искажает изображение. Это область - естественная защита аркенда. Атакует он с помощью направленный потоков ветра, которые могут наносить как и дробящий, так и режущий урон, если аркенд взрослый.

0

73

Аригато

0

74

я вот что заметил. Санника и Тардым-Агды присутствуютна всех материках, кроме южной америки.
Ящитаю, что это безобразие и негоже оставлять мексиканцев без сих замечательных стран ОАО
экхм. я имел ввиду, это нормально? или это - элита среди стран, они вне пространства? как... эээ... даже не знаю, с чем сравнить.
энивэй, мне почему-то показалось, что с этим стоит что-то сделать. Заранее извиняюсь, если нафлудил не по теме.)

0

75

Леопольд Блум
да-да, тем более, как можно пропустить леса Амазонки? Это великолепные джунгли, вот уж радость для лесных жителей! Да и горные в обиде не останутся.
Но официально - это общая территория. И там могут существовать племена горных и лесных жителей, но негласно. Поэтому, если возникнет необходимость в таких селения, они будут создаваться где-то рядом с уже существующими подфорумами. Я думала на счет искусственных подфорумов.

0

76

Анарин-Виэльти
то есть... эээ... это что-то типа резерваций? зарезервированных на будущее резерваций? я просто что-то не понял и меня немного пугает несколько одинаковых мест в разных локациях, они как овечки долли...

0

77

Леопольд Блум
тебе нужны подобные локации?

0

78

меня тоже смущают одинаковые названия локаций. Может, их просто переименовать?

0

79

Можно придумать им и другие названия, но сути это не изменит. Это все равно остануться Санника и Тардым-Агды.

0

80

зато гости пугаться перестанут.  Меня, например, в первый день это шокировало. Потом привык.

0

Вы здесь » Раи-Катара - мир, что происходит от нашего... » Организация и другое » Книга вопросов, предложений и замечаний(к миру в частности)