Раи-Катара - мир, что происходит от нашего...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Раи-Катара - мир, что происходит от нашего... » Организация и другое » Книга вопросов, предложений и замечаний(к миру в частности)

Книга вопросов, предложений и замечаний(к миру в частности)

Сообщений 81 страница 100 из 103

81

может просто удлинить названия? например Санника Южной Америки. ну что бы особо пугливые не боялись))

0

82

а масло масляное... Толку не будет. Менять так менять, и описания к ним сделать по типу: "Санника (абзац и в администрирование) Поселение такое-то и такое-то. живет те-то и те-то, климат, правительство, природа, экономика..."

0

83

Уиллард
я предлагаю название не менять. потому что сейчас оно выражает смысл. просто надо сделать обьяснение что это в описание мира)))

0

84

Ну во-первых -гостям этих локаций не видно.
Во-вторых, названия останутся, к ним будет пояснение географическое, то бишь "Санника, тайга" или Санника, джунгли"

0

85

Лиандра 003 написал(а):

потому что сейчас оно выражает смысл

какой?
При данной системе повторяющихся наименований особого смысла не вижу.

0

86

Анарин-Виэльти
да. мне кажется так удобнее. с пояснением.

Уиллард
как это какой? Оо ну это примерно как сделать на каждом материке зону Лес и потом спорить если смысл делать везде одинаковые названия. если там лес, значит пусть называется лес. если там санника пусть так и называется.

0

87

лес - понятие нарицательное, Санника же - название, имя. Тогда уж давайте и ее с маленькой буквы
и потом зона "Лес" понятие относительное. Вот в экваториальной зоне той же Америки до-о-олго лес искать будете. Джунгли там, сельва.

0

88

=_=

Итак, смысл "Санника" - это знак того, что здесь живут лесные жители. Если Санника - значит лесные. В этом и весь смысл.

0

89

Уиллард
ваша логика убила мой мозг)))))

Анарин-Виэльти
/записала/

0

90

Анарин-Виэльти
мне от них ни горячо, ни холодно, если честно, ровно до тех пор, пока я не пришел в них поститься хД просто показалось, что их разумно дифференцировать как-нибудь, ибо такое пояснение, как название не локации, но классификация территории - не самое очевидное ) Уиллард точно сказал - людей это смущает, лучше уж тогда с маленькой буквы хД

0

91

постаралась переделать (пока одну Саннику) на манер названия лесов.
Хотя в Евразии и Северной Америке леса ооочень разнообразные, и нельзя их разделить. Поэтому пока так и оставила - Санника.

0

92

стало гораздо лучше!!

0

93

предлагаю картинки для аватар арнкедов (с игры "Владыки Астрала")

0

94

и ещё

0

95

Хм, образ ок, рисунок слабый очень.
Спасибо всё равно )
Певое самое изображение очень пораовало )))))

0

96

надо сделать тему "архив" и перебросить туда лишние темы (Флуд и Флуд2)

0

97

Я поддерживаю идею архива! Туда,кстати,можно сбросить анки тех,кто от нас слинял

0

98

и анки тех, кто на этом и остановился (не начал игру)

0

99

только не тему, а подфорум.
Будет. отращу себе вторую пару рук, и сразу сделаю ^__^
а пока надо игру сдвинуть с мертвой точки )

0

100

Может загрузите карту Раи-Катары в какую-нибудь тему со всеми обозначенными странами... И вообще не хватает одной темы, в которой было всё про Раи-Катару, про государства, про уровень развития (в каких регионах он на каком уровне). Конечно самый наилучший вариант - это одна большая карта мира, разделённая на зоны, которые являются гиперссылками на информацию о том, кто живёт в этой зоне, какой там климат, какие животные и растительность, какие города и какие расы обитают. А то нихрена не понятно, точнее понятно, но до ужаса противоречиво. В игре просто отсутствует система. Всё по отдельности, разбросано по разным темам, нет чёткой философии мира, нет и общего представления о нём.
Взято из "Регистрации", тема: "Лрайто":
Было бы просто замечательно переродить Раи-Катару, наконец, в самое настоящее средневековье. Но в связи с тем, что некаждый понимает и представляет это время, было бы логично внести статьи о нём (средневековье), о том как жили люди (общественная жизнь), насколько были развиты технологии и проч. Ну, и неплохо было бы тогда для большего погружения в мир добавить картинки того времени: казни с их корзинами отрубленных голов и кровяными стоками, с висящими на виселицах повешенными и кружащими вокруг них мухами, а так же поддерживающая всё это эйфория жестокости народных масс. Но ведь средневековое время не ограничивается лишь этими ситуациями, действиями и образами, картинки жестокости смешаны с нормальными: мирный уклад жизни (например, "дом дворянина" или "чем питался средневековый люд и нэк"), слои населения в средневековье... И т.д. и т.п. А то посмотрел я те анкеты, что были поданы до моей и впал в хронологический ужас: один пишет про интернет и ноутбуки, другая вообще ходит в миниюбке а мимо неё "проносятся машины". Ага, наряду с лошадьми и летающими над головами драконами (ладно драконы, хер с ними, но вот современная дамская сумочка смотрится как нечто... ВЗРЫВАЮЩЕЕ МОЗГ! Откуда???!!!), а так же пасущимися за городом арнкедами...
Что же касается манча, то тут, несмотря на все попытки модераторов и администраторов, остаётся поле для ядовитого рассадника. Мне лично само стёбно было читать именно про "читерских" персонажей (ладно, если бы они были просто "читерские", но читерские и пафосные - это уже перебор): кожа подобна броне, бегает по стенам, но само манче-манчерски: "способен увеличивать физические характеристики, и тогда он становится настолько силён, быстр и вынослив..." что прям вообщеее. Всё, ну это просто "пока", дальше можно не читать, ибо дальше рассказывается о каком-то супермене ("хрен с ним, с Марти-Сью, мой персонаж супермен!"). Думаю, чтобы не было таких казусов (Ведь особенность можно придумать такую, что персонаж станет просто непобедим), разумно было бы, вместо того, чтобы потом кастрировать персонажа, обрезав те или иные его способности (и заставив измученного человека, клепавшего анкету уйти в запой от нервного срыва) выделить какие конкретно две физические возможности имеет персонаж и вытекающий из них вывод ИЛИ какие две духовные (магические) возможности он имеет и вытекающий из них вывод, ну, ИЛИ какую персонаж имеет физическую особенность и какую магическую, и вывод из этого...
И ещё. Меня всегда удивляло что это такая за раса "маги" и "колдуньи", или я чего-то недопонял. Но сами посудите, как вообще вы предстваляете себе расу магов? "Они выглядят как люди!" - закричали люди, а нэко в ответ: "Это дискриминация! Они выглядят как нэко!". "Молчать! Они выглядят как арнкеды!" - перебил всех самый умный арнкед (потому как другие не разберутся в чём суть ситуации)...

Отредактировано Лрайто (26.06.2011 01:19:41)

0

Вы здесь » Раи-Катара - мир, что происходит от нашего... » Организация и другое » Книга вопросов, предложений и замечаний(к миру в частности)