Раи-Катара - мир, что происходит от нашего...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Раи-Катара - мир, что происходит от нашего... » Организация и другое » "Приделайте меня куда-нибудь"

"Приделайте меня куда-нибудь"

Сообщений 21 страница 40 из 135

21

да пожалуйста. можно просто уточнить число и месяц, а с погодой пусть сами разбираются, все равно она почти никогда в постах не фигурирует

0

22

приделайте меня куда-нибудь. Т_Т

0

23

У меня застой в мозгу...посоветуйте где начать а?

0

24

Так. ты можешь сделать свой ресторан, и начать там. Это будет заодно общественное заведение для др. игроков, и начало для тебя.

ещё у нас появился бот Арнкед, можно с ним подраться.

0

25

Ё!....

приделайте уж, хоть куда-нибудь, ? http://i011.radikal.ru/0802/44/f2b2580fee4c.gif

0

26

Вася
Могу пока предложить в какой-нить людской локации открыть тему "Большая дорога" и там стартовый пост сделать. А потом можешь зайти на чай к Лессе ^_^ (если она еще появится на этом форуме)

0

27

Присоеденюсь к прогулке, только скажите где и кагда.

0

28

"большая дорога" Викториан-ра, нэ?

0

29

Вася написал(а):

Викториан-ра, нэ?

Людская локация, т.е. Катун. Если что, ресторанчик нужно будет строить именно в Катун

Семриал
Можешь договориться с Василисой

0

30

Бакааку написал(а):

Людская

обязательно?

0

31

Сама посуди, смысл Лессе строить ресторан на территории обортней? Это по меньшей мере нелогично. Так что если хош в последствии играть с ней, тебе лучше начать у оборотней. Но, по идее, у тебя уже есть партнер для отыгрыша - Семриал, так что...

0

32

Лесса тут при чем? я на большую дорогу, у меня - приключения)))

0

33

Вася написал(а):

Лесса тут при чем?

Ну, я тебе вроде предложил сыграть с ней, и ты вроде как не отказалась. Запутала ты бедного Баку. Короч, делай шо хош: партнер для отыгрыша у тя вроде есть, да и я арнкеда организовать могу

0

34

:flag:

0

35

Тисти Твистер
У нас тут уже три человека без пары. Рекомендую поймать одного из них за пуговицу, и заставить играть.

0

36

Бакааку
Хм, а по именно можно?

0

37

Тисти Твистер написал(а):

Хм, а по именно можно?

Ага:
1) Семриал
2) Вася
3) Лесса

0

38

Бакааку написал(а):

2) Вася

эта - железно активна.

\вставила своё слово, ушла...\

0

39

Вася
Васьььь.... Можно присоседиться?

0

40

Угу, всегда - ээ...  чо там говорят?

я ещё не решила, где "большую дорогу открывать", есть предложения?

0

Вы здесь » Раи-Катара - мир, что происходит от нашего... » Организация и другое » "Приделайте меня куда-нибудь"