Раи-Катара - мир, что происходит от нашего...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Раи-Катара - мир, что происходит от нашего... » Организация и другое » "Приделайте меня куда-нибудь"

"Приделайте меня куда-нибудь"

Сообщений 41 страница 60 из 135

41

Вася
Я потерялась на этом форуме... а куда бы нам отправиться? Нужно туда, где будут приключения на попу *ржет*

0

42

Вася написал(а):

есть предложения?

В Евразии где-нибудь, лучше если у эльфов

Тисти Твистер написал(а):

Нужно туда, где будут приключения на попу

Тюрьма, там приключений надооолго хватит

0

43

Бакааку
ты меня тама покусаешь =___=

0

44

давайте нам Арнкеда! \требует\

и мы пойдём куда угодно! хоть в тюрьму, хоть на пепелац, хоть на луну, хоть.... \промолчала, лучше не выражаться некультурно\

0

45

ты меня тама покусаешь =___=

*воодушевленно*
твою попу там укушу не только я, но и три орка, оборотень, комендант тюрьмы и все заключенные! Разве не приключение?!

0

46

Бакааку
мммм... не, не эта героиня у меня садо-мазохист *__*
Вася
Да! Вперед! Мы захватим мир! Ахахаха!

0

47

Да! Вперед! Мы захватим мир! Ахахаха!

как прекрасно иметь своё раздвоение... \плачет от счастья\

0

48

Вася
*поднесла платочек* не надо... не заставля... *тоже прослезилась* Так откуда начнем?

0

49

Такс, девчат, не флудите в неположенных темах. Это я вам серьезно говорю. Для взаимных лобызаний есть ЛС и ася

0

50

ммм... надо бы откуда-нибудь, где ещё нет никого. \из сестринских чувств\

давай к инопланетянам? через людей О_О насколько я знаю, Ирелики соседствуют с людьми. а можно из маговской страны - из Кобабры, но тогда морем плыть.

0

51

Вася

Бакааку написал(а):

Такс, девчат, не флудите в неположенных темах. Это я вам серьезно говорю. Для взаимных лобызаний есть ЛС и ася

0

52

Админчики...
Я теряюсь в вашем мире)))) я перепутала понятия в анкете... я живу во втором городе людей (склероз)... по идее, жила в лесах... около Санники, но ушла... на какую дорогу мне идти? в Евразии.
Заранее спасибки))))))

Отредактировано Суанна Лайт (11.02.2009 00:23:18)

0

53

Суанна, а где бы тебе хотелось оказаться? и куда направиться? может тебе квест придумать, или ты договоришься с новенькими на форуме? Я вот сейчас ткну пальцем в небо, и направлю тебя... направлю.... сейчас, погоди, никак в небо не попаду.... ага, как тебе - Фальнерия и Викториан-ра?

0

54

Анарин-Виэльти написал(а):

ага, как тебе - Фальнерия и Викториан-ра?

для начала что-то поменьше.... хотя и от квеста не отказалась бы)))))))))

0

55

Куда бы мне притопать? Есть где потребность в наемниках? Или что-то интересное для исследований? Просто много земляных паразитов для охоты на крайний случай.

0

56

Татсуми написал(а):

Просто много земляных паразитов для охоты на крайний случай.

Гы, можешь подать заявку в новой теме, которую я только что создал этом форуме, и подерешься с аркнедом (со мной)

А так могу предложить пока самому найти себе пару из еще не занятых игроков

0

57

И я!!!И меня!Куда инбудь

0

58

Фавна
Лучше сначала найди партнера по отыгрышу, а потом можем дать квест/арнкеда/просто подсказать где начать

0

59

А Суанна без партнёра пока?

0

60

Фавна
Судя по всему - да. Она вроде хотела с Нари играть, но если учесть стартовую локацию, которую она создала, друг до друга им пилить придется нехило. Ташо считай что она свободна. Стоп. Лучше свяжись по ЛС с ней сама и договорись

0

Вы здесь » Раи-Катара - мир, что происходит от нашего... » Организация и другое » "Приделайте меня куда-нибудь"