Раи-Катара - мир, что происходит от нашего...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Идеальная игра

Сообщений 1 страница 20 из 30

Опрос

На сколько сложной должна быть ролевая система форумной игры
Простая. Игроки манчат в анкетах, модеры их сдерживают

10% - 1
Средняя. Имеется что-то вроде упорядоченных параметров

30% - 3
Сложная. Не уступает компьютерным РПГ

0% - 0
5+. Сложная ролевая система требующая качествен отписей

60% - 6
Голосов: 10

1

Собственно интересует меня вот такой вопрос. Что для каждого здесь присутствующего идеальная игра. В первую очередь мнение, во вторую, если будет желание писать - мнение.

0

2

Татсуми,
Ну, вобще идеальная игра... Типа той, что мы с тобой зачудили... Но не будут же такое чудить в роле?

Должны быть ограничения, конечно, но в меру. Порой ограничители не оставляют никакого пространства для манёвра и "дышать" не дают. Пусть там грамотность, колличество строк не мение... Но придирки к каждой букве, к каждому слову порой не уместны.

На счёт этой ролевой у меня к ней особое отношение - Я БЕЗУМНО БЛАГОДАРНА МЕСТНОМУ АДМИНУ ЗА ТО, ЧТО ОНА СОЗДАЛА ЭТОТ ФОРУМ!!! И У МЕНЯ НА ТО ОЧЕНЬ ВЕСКИЕ ПРИЧИНЫ!
Хотя у всех игр есть свои минусы и плюсы.

0

3

Лиера
А смысл придераться. Можне же прописать ролевую систему, чтобы все было понятно и интереснее. Особенно если дать в игре персонажам возможность прокачки.

0

4

Татсуми,знаешь,порой правила загоняют до такого беспредела... Поверь опытной ролкоманке...

0

5

Лиера
Знаю. Более 10 лет в ролках. Так что все видел уже)

0

6

Татсуми, нишкну.

0

7

Последнее. но таких сейчас раз-два и обчелся. Собственно на РПГ последнего типа я начинала. Было очень сложно, но жутко интересно.

0

8

Поделись ссылочкой? Играть не буду, но для разнообразия посмотрю

0

9

Лиера
Я не сохраняю ссылки на которых уже не играю.

0

10

Ну ладно.Перебьюсь.

0

11

http://s41.radikal.ru/i091/0807/16/c94ae0350e12.gif ммм...

Как человек любящий качество, я выбираю последний вариант.
Лично мои требования при выборе ролевой:
Во-первых, хороший сервер с удобным и понятным интерфейсом, ибо мне с ним потом минимум полгода (на меньшее редко выходит) работать, после этого - дизайн. Если он не режет глаз, не грузит инет и не перенасыщен известными излишествами - хорошо)
Во-вторых, грамотность администраторов и наиболее активных игроков, это очень важно, т.к. опять же мне с этими людьми общаться именно в письменном виде придётся часто и долго. Ну и конечно это говорит об уровне самой игры, образованности игроков.
В-третьих, сюжет - это уже субъективная оценка по принципу нравится-не нравится, и харизма самых активных игроков. Играть должно быть приятно, интересно и плюс к этому я преследую чисто практическую цель - учиться. Научиться играть лучше, именно в плане писательства, чтобы слово за слово задевало и взгляд привлекало, и ум будоражило. На данный момент я видела только одну такую игру, и, конечно, до сих пор на ней присутствую, если не учитывать моей потери связи с инетом.

Качество развивает нас в любой сфере деятельности.

0

12

Анарин-Виэльти
Во, единомышленица))) А ссылкой на ту игру поделишься?

0

13

реклама посторонних ресурсов запрещена ^_^, особенно по ЛС

0

14

Анарин-Виэльти
какая ты коварная! Мей с Татсу форум спасли, а она... Ладно. Анарин,проверь личку... Думаю, меня поддержит в том,что я скажу и Татсу тоже...

0

15

Кстати. Все сторонники последнего пункта в опросе. Могу явить всем желающим все основные книги правил по ГУРПС (базовая, магия, фантастика) на русском. Плюс все необходимые дополнительные мануалы для творения игры. Ищу единомышленников, читаю все эти 64 мегабайта литературы. Могу предложить год-другой изврата мозгов при доводке мира)))

0

16

Татсуми

Тащи пищу мозгов! есть охота!

0

17

Песец
В аську) перекидывать прощще через неё)

0

18

Анарин-Виэльти
согласен с тобой полностью, голосовал также

Татсуми
тож самое. Только аськи нет. Скачать по той ссылке, которую ты давал как-то, не все получилось (ах, мой глючный инет...)
Может, скинешь на мыло, если есть скачанные варианты? Можно архивом.

*начинал в 1993м на AD&D*

0

19

Уиллард
по тому который у тебя в регистрации? ладно. скину базовые книги и перечень тех что на жеском лежат.

0

20

Татсуми написал(а):

по тому который у тебя в регистрации

ну да

*предвкушающе потирает руки*

что-то я часто начал руки потирать...хм...

0