Раи-Катара - мир, что происходит от нашего...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Идеальная игра

Сообщений 21 страница 30 из 30

Опрос

На сколько сложной должна быть ролевая система форумной игры
Простая. Игроки манчат в анкетах, модеры их сдерживают

10% - 1
Средняя. Имеется что-то вроде упорядоченных параметров

30% - 3
Сложная. Не уступает компьютерным РПГ

0% - 0
5+. Сложная ролевая система требующая качествен отписей

60% - 6
Голосов: 10

21

лови посылку) там только ГУРПС - базовая на 250 страниц. но это считая таблицы)

0

22

Татсуми написал(а):

лови посылку)

поймал, выуживаю файлы с почты.
Знаешь как теперь я читаю письма? Нажать на письмо, подождать немного, отключить интернет (страница тут же перезагружается) потом снова включить и можно читать. А вот отвечать никакой возможности.
что снова приводит меня к мысли о покупке нового модема

0

23

Татсуми
моя аська - всем аськам аська, и ты её знаешь. и я у тебя в списке контактов есть (уж не знаю, под каким именем)

0

24

Уиллард
сурово однако. Да уж, тут железо похоже менять придется.

Песец
Ну как будеш в сети - стучай) перекидаю в ручную.

0

25

Татсуми
точно. Притом, что броузер ни причем - в Опере тоже самое

0

26

Уиллард,я понимаю тебя.О,этот глюченый лимитный интернет-беспровод! А у меня щё и непохой вариант.бывало и хуже.

Татсуми,как всегда - лишь бы людям побольше гадости всучить.Хотя людям ли?

0

27

Лиера
Нет солнышк, совсем даже не гадости)

0

28

Лиера написал(а):

.О,этот глюченый лимитный интернет-беспровод

сегодня купил новый модем (но это не он), скоро проверю и поделюсь  впечатлениями. Возможно сегодня

0

29

Татсуми написал(а):

Нет солнышк, совсем даже не гадости)

,только из-за солнышка прекращаю спорить, радость моя:)

Уиллард написал(а):

сегодня купил новый модем (но это не он), скоро проверю и поделюсь  впечатлениями. Возможно сегодня

- гуд

0

30

Я за второй пункт. Около четырёх лет играла на одной из лучших (по моему скромному мнению) авторских ролевых. Была карта мира и даже прописанные народности, которые в процессе игры внезапно забывались)) В итоге был такой полёт фантазии, что через года зачитываемся старыми квестами собственного же сочинения! По словам же новичков, у нас получалась не игра, а самостоятельное произведение в соавторстве. Да и игроки были замечательные - русский язык уважали, писали без ошибок, вплетали в квесты предметы и существ из поверий разнообразных народов... Играешь и просвещаешься. А потом половина игроков ушла поступать и не вернулась...
В общем, я за полёт фантазии! Поэтому и пришла на эту ролевую - здесь нет особенно жестких рамок.

0