Раи-Катара - мир, что происходит от нашего...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Раи-Катара - мир, что происходит от нашего... » Регистрация » Вопросы по созданию персонажа, вписыванию его в мир и написанию анкет

Вопросы по созданию персонажа, вписыванию его в мир и написанию анкет

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Итак, все вопросы, связанные с перечисленными в заголовке темами оставляйте здесь.
Если в чем-то сомневаетесь и хотите уточнить при создании перса - сюда.
Если хотите взять старую любимую анкету и адаптировать под нашу ролевую - сюда.
Если все вроде бы собрано в анкету, но остались какие-то мелочи, в которых вы сомневаетесь, или быть может мы не доглядели в описании мира и прочего - тоже сюда.

А также остальные вопросы по теме.

0

2

Это Уиллард
Хочу взять старую "Школьную" анку, адаптированную под вредителя и старую аву.... Мррр?

0

3

Ну во-первых, что ты за лентяй и отписываешься "рекламой"? Это прямо не приятно.
Во-вторых, хорошо, можешь брать свою старую анку и адаптировать. Главное, чтобы глюков не случалось и не возникало странных противоречий.

0

4

у меня есть вопрос таковой, хотелось бы адаптировать под ваш мир моего перса ифрита, ифрит это разновидности гения(джинна)но являющий собой воплощение огненной стихии, мой вариант ифрита не обладает особой магией или возможностями гения так как молод но может исполнять желания(но исполняя желания не всесилен, однако может многое за счет того что резерв сил для исполнения включает в себя временно реальные иллюзии, телепортации чего или кого либо на большие расстояния и некоторые простые фокусы как у фей)

0

5

Ок. Давайте поподробнее вашего Персонажа - способности, БИО. Внешность и характер, я думаю, менять не придется)))

0

6

Анарин-Виэльти
БИО можно и исправить, для меня это не принципиально, если коротко то то по БИО получается некоторое время служил у придворного мага который использовал его для истребления врагов при замке(конкуренты мешающие получить больше власти)но потом мага убили и он стал вольным ифритом.способности по сути три если не считать пункты которые разъясняют особенности способностей, первая способность скорее особенность истинного облика ифрита, особенность в том что тело его состоит из базальтавой лавы(не застывшей, температура 1000-1200 градусов)и физ способности выше человеческих.Вторая способность это умение превращаться в человека, совершенно обычного но на 30% сильнее и быстрее чем обычный человек.Третья способность собственно исполнять желания используя легкую магию подобно магии фей+иллюзии+телепортаци, стоит подметить что очень редко исполняет желания именно так что бы была пользу тому кто их загадал))а хотя в человеческом облике может раскалить часть своего тела, если раскаленные руки или ноги касаются земли то лава получается через 3 поста(оная нужна для превращения из человека в настоящий облик так как еще молод и для превращения обратно нужна либо лава либо огонь в более менее приличном размере).Если получиться много то можно убрать способность превращаться в человека, это уберет больше половины пунктов

Отредактировано Asikan (09.10.2009 00:09:09)

0

7

Хм. Проблем не вижу, только к какой расе вас приписать? Подумаем.
Способности.... Да, состоящий из лавы.... это очень необычно для нашей игры. Хотя вы можете быть горным жителем, в прямом смысле горным, мало ли какой род скрывается в глубинах их?
Исполнять желания - ок (вспоминается вторая часть "Ходячего замка Хоула")))
Превращаться в человека - весьма полезная способность, с учетом опять же того, что такие существа не характерны для нас ))
Но, думаю, ничего урезать не придется, с обычной оговоркой что манчить вы не будете )

0

8

Анарин-Виэльти
ну это да))насчет к кому приписать, вообще если подумать то скорее к элементалям..вернее чтото между элементалей и просто магическим созданием.Ну насчет манча то свои способности привышать не буду а желания буду исполнять в основном просто для разнообразия нежели чем для намерененого нанесения вреда или чего подобного))ну тогда чуть позже кину анкету)

0

9

Я хочу зарегистрироваться и зарегистрировать персонажа в Раи-Катара. Как мне это сделать?

0

10

Можно свою расу сделать, ну или по крайней мере вписать персонажа под одну расу, а  в ходе раскрытия сюжета, описать и раскрыть ту неизвестную расу, к которой он действительно принадлежит?
P.S.
Где оставлять анкету?
И вот адрес моего почтового ящика: anatolii.leutin@yandex.ru
или: anatoly.leutin@mail.ru

0

11

LRAITO
а чем Вас не устраивают существующие расы? Кажется, их тут и так не сильно мало... :crazyfun:
Можно воспользоваться расой Инопланетян - они же вполне могут отказаться с разных планет.
Из прочих же рас - возможно наличие Полукровок. Они могут обладать способностями, присущими родительским расам.
Мир же этот достаточно хорошо исследован - и найти в нем неизвестную доселе расу - маловероятно. Вот развившуюся из  полукровок... Но это так и так не какая-то неизвестная раса. Как мы вряд ли назовем отдельной расой мулатов или метисов

0

12

Уиллард, если хорошо пропишет, то, думаю, Ли не ткажет ему в маленькой шалости, а если плохо - пусть берёт готовые рассы и не морочит мозг. Ли обещала ему в личку отписать.

0

13

Вайдер
ну и прекрасно

0

14

Но у меня нет кода приглашения. Следствие: я не могу зарегистрироваться, и наверное поэтому не могу оставить анкету.

0

15

Можно ли использовать аватары популярных персонажей, но при этом имя перса в Раи-катаре будет другое?

0

16

LRAITO
раньше прекрасно было и без кода. Не пробовал? Впрочем код можно и выслать.
Какой именно аватар ты имеешь в виду? Авы современных деятелей лучше не использовать

0

17

Уиллард, запрос кода при регистрации я убрала из настроек - никому не надо такая "прелесть"

LRAITO, не желательно аватары хорошо известных персонажей чего-либо.

0

18

Добрый день\вечер\ночь\утро!
Ребят, а ролевая-то жива ещё? Писать анкету или тут уже никто не играет?

0

19

Жива! Все живы! Просто не было доступа! Ни у кого!

0

20

Уиллард
приятно слышать! Значит, писать анкету? Играть будем?))

0

Вы здесь » Раи-Катара - мир, что происходит от нашего... » Регистрация » Вопросы по созданию персонажа, вписыванию его в мир и написанию анкет