Раи-Катара - мир, что происходит от нашего...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мастерская квестов

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Нужен квест - просить здесь.
Есть идеи квеста - писать здесь.
Хотите участвовать в квесте - естественно, тоже здесь ^__^

0

2

Итак. Арнеды не дремлют, более того, они наступают, и ещё более того, они - огромны.
Как раз один гора-чудище в прямом смысле слова неизвестной стихии природы очнулся после долгого пребывания в виде небольшой горы в районе Довелиса.
Он примерно 43-47 метров в высоту, 10 в ширину, представляет собой гору с вершиной, подножие слегка раздваивается, представляя возможность чудищу передвигаться, есть подобие рук, но находятся они на довольно низком уровне, ближе к земле. Несмотря на свою скало-подобность, чудище имеет очертания человеческой фигуры, просто безобразной, перекошенной и непропорциональной.
Его приближение ознаменуется землетрясением в городе, повышенной активностью растительности в лесных локациях, и, естественно, последующим нападением на Довелис.
События будут регулироваться неписью Песец, все вопросы по данному событию - сюда.
Все находящиеся в подфоруме "Довелис" втянуты в это бедствие.
Вы можете сражаться, прятаться, паниковать, наблюдать со стороны - всё, что сочтете нужным ^__^

0

3

Вот он я, главный пофигист и разруливальщик ситуаций.

0

4

Внимание!

Начинается нашествие горы-Арнкеда на Довелис.

В окрестностях, даже в лесной зоне подымается сильный ветер, листья на деревьях трепещут, Мелкие растения начинают расти со скоростью хорошо заметной глазу, птицы с криками покидают свои гнезда.
В городе чувствуется земная вибрация - предвестник землетрясения.
Виновника происходящего пока не видно близ города, но специалисты, следящими за подобными случаями уже анализируют ситуацию и делают запросы в ближайшие поселения, города и страны.

0

5

А я тот, кому постоянно нужны Арнкеды, так что меня в очередь записывать первым и с очерёдности прошу не снимать!

0

6

Вайдер
как не вежливо с твоей стороны. Я тебя ещё и принять-то не успела.
И очередь.... эм, понятие сие не подходит сюда.
Правильнее здесь - это обсудить, кто чем будет занят. Гора, все-таки, это вам не шутки.

0

7

Анарин-Виэльти
Я участвую однозначно! Отыграем в локации?

Вайдер

Где-то я твою аву видел.....

0

8

В окрестностях города творится настоящий хаос. В воздух мощными потоками ветра поднято всё, что можно и не совсем можно, включая особенно хилых животных и людишек, поэтому - кто не спрятался - я не виноват.
В городе немного легче - природы там меньше, воздействие соответственно тоже, плюс заслоны из высоких зданий.
Большая часть жителей уже эвакуирована, по улицам собирают отставших и зевак, не ведающих, в какой они опасности.
На главной площади собираются все охотники, которые были в городе, военные и несколько репортеров.
Арнкед уже вступил за черту города, и направляется в центральную его часть.

0

9

Песец, только нас с Татсу не бросать! К нам Арка, к нам!

0

10

Уиллард, *Пожимает плечами, задумчиво*Всё возможно,молодой человек. кстати, спасибо,что напомнили. Надо туда наведаться

Анарин-Виэльти, простите меня, несравненная мисс *Приклоняет колено, целуя руку Анари*Вы позволите присоединиться к Вам там, где Вы будете бороться с Арнкедом?

0

11

Гора будет атакована в черте города.
Могу послать несколько отдельных Арнкедов той же стихии малого размера (не выше двух-этажного здания) в другие локации.

0

12

Атака будет в центре?

0

13

На счет конкретного места атаки пока ещё выслушиваю предложения. Возможно в центре - так будет удобнее всего.

0

14

Прекр-р-расно!

0

15

Песец, предлагаешь всей толпой одного Арка разделывать? Это скучно!

0

16

Лиера, Не так скучно, как прикольно. Кто-то может и со стороны смотреть (не я!). А если после чьего-нибудь удачного удара арнкед разделится на несколько маленьких... М-м-м-м...

0

17

Лира, а ты надеялась сама справиться с эдакой горой? Он хоть и туп, но силен необычайно. Если б было соображалки побольше, то всех людишек-букашек он просто ногой нечаянно задавил. И может даже не заметил, поднял ногу и перепроверил - уж больно легко ему бы это удалось. Но, слава богам, они его не наделили даже такой элементарной сообразительностью, поэтому население Раи-Катары ещё не вымерло.

0

18

Анарин-Виэльти, почему сама. А Татсу? Это во-первых. А во-вторых у меня была одна идея по Арку. безбашенная, но вполне интересная, но пока своих методов не выдаю. Так что,нам с Татсу двигать к городу?Ещё и запропастился где-то этот паршивец! Надеру ему уши, когда прейдёт!!! *Всхлипывает*

0

19

Лиера
У меня тоже есть идея по арку. Вот и будем их всех осуществлять...

0

20

Уиллард, будем... Гребём тогда в город...*вздох*

0