Раи-Катара - мир, что происходит от нашего...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд третий

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

*Критический осмотр сочка* Маленький.

0

262

*заменил сетку и теперь она большая*  а так?

0

263

Мряф*Теперь гоняеться за Семриалом с огромным сачком,пару раз почти поймав.*

0

264

старый модем окончательно распоясался - сегодня за час три раза подвешивал инет на пару с компом. В понедельник отнесу на тестирование, может сделают тут же (размечтался) или заменят (размечтался!), или новый куплю (уже реальнее) или.... в общем,  в понедельник в инет могу не выйти, а отписываться, где положено смысла нет, так как кто знаеть, как все обернется. Может повезет...

0

265

Уиллард,учтём.

0

266

Во. Как вам мой пост последний?

0

267

Эзэнорт, мне стращно за свое будущеее ><

0

268

не бойся, я с тобой! ^_____^

0

269

Алиса Вильоне, Да ладно. Буишь херячить всех по пути, а вечером буишь мне сказаочки петь  :crazyfun:

0

270

Эзэнорт, эм... Прекрасно, всегда об этом мечтала  :D

0

271

*скучая, мучает модем*
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/104.gif

0

272

Уиллард,*Перестаёт гоняться за драконом* хаватит убивать модем! новый всё равно лучше не будет - ты пойми, что новый - таята,а старый тебя к новому приревнует и вобще работать не будет.

0

273

Лиера
вот когда брал новый (Скайлинк), старый с перепугу около недели идеально работал... Симку вот на нем поменял - лучше не стало, виснет. Надо нести в сервис-центр, пусть сам модем смотрят.

0

274

у техники есть всеобщий заговор - она в магазине ничо, работает. А дома - хоть бы хны, говорит - не буду!
Виданое дело, не раз так. Это точно заговор.
Может, поселиться в магазине, чтоб все работало? В торговых центрах есть и продуктовые и мебельные, прожить можно )

0

275

Анарин-Виэльти, и не говори... Техника эта ведет отдельную жизнь. Телефон, у меня например, сам в инт заходит и попсу какую-то слушает, еще сам звонит кому попало и пустые смс шлет...

0

276

Анарин-Виэльти, не - у техники заговор насчет гарантийного срока. вот как он истекает - она и ломается. Модем покупал 5 ноября прошлого года, установил 18го. И вот...

0

277

Алиса Вильоне
в твоем телефоне завелся барабашка. ;-)

0

278

Уиллард, ага, который любит попсу... Это ужасно ><

Отредактировано Алиса Вильоне (01.12.2009 17:19:23)

0

279

Народ,а помогите мне.Ну,кактус у компьютера - это хорошо,хотя у меня его нету,а вот что возле компа поставить,чтоб глаза не так после него болели? А то у меня сейчас и без компа нагрузка на глаза колосальная,а ещё надо с компьютером возиться...

0

280

*после беготни от всех, ложиться и смотрит, лениво потягиваясь. широко зевает и щёлкает челюстью*

0