Раи-Катара - мир, что происходит от нашего...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд третий

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

*Ходит кругами вокруг Семриала и теребит лапами его шкуру* А тут мяса на хаааароший шашлык,вобще-то.*Но после этого вернулась к Татсу*

0

282

Лиера, нужно очень хорошее освещение, ну очень хорошее (у самой после рисования в фотошопе капилляры танцы-пляски на глазах устраивают), и правильная дистанция он экрана. А за всем остальным - ко врачу.
И никогда шею не вытягивай - лучше сделать текст или изображение крупнее. И удобное кресло... ах \вздыхает\
Но самое главное - это освещение.

0

283

Анарин-Виэльти написал(а):

Но самое главное - это освещение.

+направление освещения и фон экрана.
у меня лампа сзади светит (верхний свет, 60 Вт), фон экрана или синеватый или желтоватый (для вордовских файлов или читок) - и никакой глазной усталости. Ах да, ещё очки-хамелеоны - они затемняются в зависимости от падающего на них света.

Анарин-Виэльти
Рад тебя видеть, солнце!
http://i004.radikal.ru/0802/e2/726990f9a65d.gif

0

284

Анарин-Виэльти,уря! Ты вернулась! Спасибо за совет,но у меня с освещением в 12 ночи лучше не шутить-бабуля мозг прогрызёт,что я не сплю.
Уиллард, учту. У меня и так весь монитор-сплошная нежная и не яркая зелень. Очень не утомляющая. Лампочку в 60Wt только на днях выкрутила-очень ярко,а меньше ещё не купила. И плюс тот же фактор-ночное время.     К врачам я не пойду ни-за-что!!!

0

285

Уиллард
Лиера
а я то как рада! жизненные трудности, конечно, отпускать никак не хотят, но что они мне все, когда у меня есть такие игроки ^________^ http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/17.gif

0

286

Лиера
*обнял набегавшуюся рысь и снова чешу за ушком* загоняла бедного дракона, а шашлык у нас и так есть.

Анарин-Виэльти
с возвращением в паутину)

0

287

http://s43.radikal.ru/i101/0807/d0/1cdf37e2d9aa.gif Анарин-Виэльти
всегда пожалуйста! Мяк!

0

288

Татсуми
Уиллард
ньянг-ньянг )

\ищет свои мозги\

0

289

Анарин-Виэльти
Нари *лезет обниматся*

0

290

*улыбаюсь всем и,прижавшись к Татсуми,смотрю ему в глаза,намекая на разговор за кадром форума,но лишь для того,чтоб ещё раз сказать то,что уже несколько раз сказала*я тебя люблю. Ты ни в чем не виноват! Все хорошо.*а потом добавила про дракона*тю. Какой же он дракон,раз я его заганяла?

0

291

Айнура
\мозги так и не нашлись\
\но обниматься - это мы всегда горазды\

0

292

*Сидит и думает, куда же делись мотылек с инопланетянами...*
*тискает Нари*

0

293

Я тут исчезал по причине глобальных проблем с вирусами, инетом и Виндой, кою завтра буду переустанавливать. Так что могу снова пропасть. Посты сделал, постараюсь загрузить.

0

294

Винду посавил, посты забил, где все????

0

295

Не знаю кто и где,а я тут! *Показала язык*

0

296

Лиера
ну хоть кто-то   *внимательно осмотрел язык, не нашел в нем ничего интересного и пошел читать пост Вайдера*

0

297

И не надейтесь,что я вас всех брошу.Разве что выгонять начнёте или совсем уж никого не останетьсо.

0

298

Лиера
*мурчит от удовольствия*
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoOnigiri_1/4.gif

0

299

Уиллард,*Показывает когтистую лапу,но при этом в человеческом теле*Отставить рычать при мне и по отношению к МОИМ словам,действиям и др. У меня эту роль мурчалки исполняет другой.Договорились? Вайдер шлёт тебе привет и... И поцелуй... И про поцелуй - опять шутка и заменяеться на оооочень серьёзную пощёчину. Кстати,по одной из книг (Терри Гудкаит "Первое правило волшебника") в диком племени Серединных земель силой удара при приветствии выражают степень своего уважения и если удар силён, то и уважение к целовеку соответствующие. Так что... Подумай,как реагировать на удары Вальки.

0

300

Лиера    чего ты хочешь от кошатника?
*интенсивно чешет задней лапой за ухом*-накануне отловил для поглажки кота и кошку, доволен жизнью

Это было Племя Тины, Ричард тогда сначала не разобрался и такого тумака в ответ дал, ха-ха...
Никак не могу перейти в другой книге момент, где ему придется надеть ошейник этот, бр-р
А ведь придется - надо же узнать, чем все закончилось (у меня все эти книги в электронном виде есть). Но пока перешел на Шаннару

0