Раи-Катара - мир, что происходит от нашего...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд третий

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

Товарищи подскажите, что мне можно сделать? Где играть, как, с кем?

0

582

Алиса Вильоне,можешь Арка на дракона натравить или на Главной площади есть экземплярчик неплохой.
Семриал,а тебе,дорогуша,за инфу спасибо. Не дурак,нащел бы. Но во-первых забыл,что пережрался воздушной энергии так,что аж во все дыры течёт,два-хоть и слабый,но маг воды. Жахлебнёшься прям в воздухе,и три - сожрал одного Арка,теперь дай другим развлечься. Тебе на площади Арка дали? Какого рожна попёр нам мешать? Мы б его и без тебя уделали,а так уже два поста с твоей тушей загубили на смарку! Иди лучше с Алисой потуси и найди Василису наконец! Да и остальной народ подтяни. Думаю,Нари будет не очень довольна,увидев запустение на форуме!

0

583

Вайдер
можешь, если что прыгать - сам поймаю

Отпишусь завтра- тут думать надо...

0

584

Алиса Вильоне
с нами уже поздно. я таки своего доломал

0

585

Уиллард,спасибо,но тушу в 79 кило,думаю,ловить будет не очень приятно. А вот одна наша общая знакомица весит примерно 53 и говорит,что эт она ещё набрала,а её обычный вес около 50,при росте 163.

0

586

Вайдер
Ничего, я эту нашу знакомицу еще откормлю))) с особым коварством)))

0

587

Вайдер
79 -ещё не вес, и вообще смотри мой пост. Поймаю. А то Сёма что-то развоевался.
а общей знакомице передай, что я по сравнению с ней (по реалу) вообще дистрофик (как нормальному ботану и полагается)
:-)
И Анфисе привет с поглажкой

0

588

Татсуми, а не думаешь,что тебя потом порвут,как Тузик грелку?

Вайдер, предатель!

Уиллард, ну а если не секрет,сколько весит дистрофик?

0

589

Лиера
Я рискну и испытаю себя на прочность. Хот если меня попробуют порвать значит где-то я ошибся) И вообще, ты же меня защитишь ;)

Отредактировано Татсуми (16.03.2010 13:34:02)

0

590

Татсуми, ох подлизка. Знаешь ведь,что у меня на тебя рука не поднимется... Или проверим?

0

591

Лиера

Лиера написал(а):

ну а если не секрет,сколько весит дистрофик?

лично я пару недель назад весил 47 при росте 160. Не сказал бы, что мне это нравится - ветром ведь сносит! Можно смело поступать в мединститут в качестве наглядного пособия по изучению человеческого скелета.

0

592

Уиллард,так ты даж ниже меня! Ничего себе! А... Что эт за аномалия?

0

593

Лиера
Вот такой я))) Знаю и пользуюсь своим знанием)))) А проверить можно будет потом, наедине ;)

Уиллард
176 см. 72 кг. А теперь внимание. При необходимости откуда-то, за несколько минут возникает еще 25кг) проверено)

0

594

Уиллард, ух... анорексия, прям... Ты что ничего не ешь что ли?

0

595

Татсуми,ох,чудо... И этого демона я люблю...
Алиса Вильоне, совсем не обязательно ничего не есть. Я вот обжора и ем,как не в себя, а пока что больше 55 не набрала да и не собираюсь.Наоборот скинуть хочу.Но,если честно,то 5 - это не точная цифра.Если точнее - киллограм 50-52

0

596

Лиера
Куда там еще скидывать? Нееее. Демон тебя наоборот откормит) потому что любит)  :surprise:

0

597

Лиера написал(а):

Что эт за аномалия?

это не аномалия, а фамильное...

Татсуми написал(а):

за несколько минут возникает еще 25кг

броня и оружие?

Алиса Вильоне написал(а):

Ты что ничего не ешь что ли?

да ем я, ем... Но как сказала Лиера...
Мне бы до  55 добраться, да не судьба, наверное... ;-)

0

598

Татсуми,до 49.
Уиллард,аристократия в крови? А есть на ночь пробовал?

0

599

Уиллард написал(а):

броня и оружие?

Хуже, вес тела непосредственно. И без внешних изменений.

Лиера
это мы посмотрим до скольки откормлю) Но за фигурку можешь не волноваться, она останется столь же прекрасна как и сейчас)

0

600

Татсуми, ты не исправим.

0