Раи-Катара - мир, что происходит от нашего...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Раи-Катара - мир, что происходит от нашего... » Организация и другое » "Приделайте меня куда-нибудь"

"Приделайте меня куда-нибудь"

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

Айнура написал(а):

Ну... если хотите, присоединяйтесь... Я в ближайшее время буду выползать из гостиницы, а вслед за этим из города. А там, попросим организовать нам что-нибудь )))

Хочу) Как не хотеть)) А вы не против если я на вас охотиться буду?) Ну как бы такое оригинальное знакомство))

0

122

Давайте! Это даже любопытно...

0

123

Превосходно)) Хм...вот только где именно мы встретимся? Ну я же не могу бегать с луком и кинжалом за вами по городу)) Дрек`так безумен, но не на столько)

0

124

Дрек`тар
Сейчас я вылезу из гостиницы и потопаю из города. Ибо перс просто перемещается по миру в поисках неизвестно чего. Вот в окресностях Довелиса, думаю можно встретится. Не знаю, попросить какую-нить рощицу или лесок и вот там...

0

125

Ну тогда жду вашего поста)) А вы кстати не планируете на Аркнедов охотиться?) Я планирую...ну и думаю...мы могли бы..хм...так сказать стать командой..)

0

126

Ну... я не думала об этом... но потом можно было бы и попробовать... Ну или быть бойцом обеспечения )))

0

127

Ну вот и замечательно)) Теперь бы только лесок получить)) И дело в шляпе=)

0

128

Семриал
Сёма, мы с тобой либо доирываем, либо что? ня?

Чтоб внести ясность - с драконом мы не закончили, с инопланетянином начнем. А уж принесёт пользу это обнуление, или нет решим, когда Сёма появится (или не появится)

Отредактировано Вася (27.08.2009 13:00:23)

0

129

Себастиан, если ты ещё не свалил с игры на совсем, то ждём там, где мы с Татсу. Тем более, что мне письмо от матери должно прийти :)

0

130

*церемонно и дисциплинированно ждет ценных указаний*

0

131

Шарон, предлагаю вам поучаствовать вместе с незабвенной Изольдой, Васей и Сёмой в обряде поедания сердца Арнкеда в монастыре близ деревеньки драконов, в Сахорус-и-ка

0

132

если сиятельные господа готовы поделиться сим деликатесом, то я только за. )

0

133

Шарон ди Минерве написал(а):

поделиться сим деликатесом

эээ..... ну если что, то я тут не при чем!  http://i42.tinypic.com/24pjknl.gif

0

134

разумеется. )

0

135

Шарон ди Минерве
тогда. если что-то нужно - обращайся)

стоит оказаться либо близ деревеньки, либо в ней самой, т.к. храм непосредственно связан с этой темой. Изольда, думаю, тебе уже ждёт )))

0

Вы здесь » Раи-Катара - мир, что происходит от нашего... » Организация и другое » "Приделайте меня куда-нибудь"